Новый имидж рекламной кампании «Формулы Рукоделия»: Елена Кочеткова

Весной 2025 года команда «Формулы Рукоделия» задумалась об имидже выставки.

Ценность проекта «Формула Рукоделия» – это творческие люди.  Мы хотим показать умелые руки мастера, его инструменты, его процессы, готовые изделия. Ведь за каждой красивой вещью ручной работы стоит человек, который ее создал. 

Оформление каждой выставки «Формула Рукоделия» будет знакомить вас с одним конкретным мастером. 

Елена Кочеткова – Санкт-Петербург, зима 2025 г.

Лицом (а, точнее, руками) зимней выставки в Санкт-Петербурге стала Елена Кочеткова – дизайнер и преподаватель. Ее специальность – техники флюид-арт («жидкий акрил») и резин-арт (эпоксидная графика). 
vk.com/kochetelena

Новый Год руками Елены Кочетковой – это эмоции и буйная фантазия: немного непредсказуемая, зато свободная и радостная! 

Елена около 20 лет занимается декором предметов интерьера, ведет курсы декораторов, развлекательные и обучающие мастер-классы.

Флюид-арт – удивительное искусство! С помощью одного пластикового стаканчика можно создавать удивительные миры и декорировать самые разные поверхности.

Краски по очереди заливаются в стаканчик по специальной технологии, а потом начинается магия: стакан опускается на плоскую поверхность, краска начинает постепенно растекаться. Наклоняя поверхность в разные стороны, можно регулироваться движение краски, добиваясь изумительных визуальных эффектов.

На «Формуле Рукоделия» флюид-арт – один из самых эмоциональных мастер-классов, с одинаковым удовольствием участвуют и дети, и взрослые.

Елена яркий, обаятельный человек и прекрасный наставник. Она участвует в каждой нашей выставке, расписание ее занятий всегда можно найти на нашем сайте: в разделе о каждой выставке есть вкладка МАСТЕР-КЛАССЫ.

Продолжая использовать formularukodeliya.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике использования файлов cookie.

Хорошо