Лотерея звезд и большой розыгрыш Элины. Условия и заявка

Уважаемые участники! С осени 2026 Организатор выставки “Формула Рукоделия” меняет формат лотереи и розыгрышей, которые проводятся на выставке. 

Теперь у Участников выставки имеется два варианта участия  в розыгрышах.  

2 ВАРИАНТА РОЗЫГРЫШЕЙ:

  1. БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ ЭЛИНЫ  – это 2  розыгрыша  в течение дня  – на сцене и в живой зоне с  презентацией своего бренда Участника и его продукции  
  2. ЛОТЕРЕЯ ЗВЕЗД – это беспроигрышная лотерея прямо на входе на выставку рядом с фотозоной, когда Гость выставки становится звездой социальных сетей и презентует свой выигрыш (а именно продукцию Участника) через пост (фото, видео)  в своих социальных сетях. 

По новым правилам участия в выставке, предоставление призов на розыгрыш, стало одним из вариантов обязательной активности для Участников выставки.  Какой формат – 1 и 2 – это выбор самого Участника. 

Разберём подробнее, что представляют собой новые форматы лотереи.

большой розыгрыш элины

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 

“Большой розыгрыш Элины”- это мероприятие, привлекающее внимание Гостей с ценными подарками и сюрпризами,  которое ведет идеолог и создатель бренда “Формула Рукоделия – Элина Федянцева вместе с  Участниками выставки, предоставившие призы. 

Розыгрыши проводятся 2 раз в день на Сцене и в Живой зоне. В каждом розыгрыше могут принять участие до 7 участников.

РАСПИСАНИЕ БОЛЬШОГО РОЗЫГРЫША С ЭЛИНОЙ

1 ДЕНЬ – 14.00 на Сцене, 18.00 в Живой зоне
2 ДЕНЬ – 14.00 на Сцене, 18.00 в Живой зоне
3 ДЕНЬ – 14.00 на Сцене, 18.00 в Живой зоне
4 ДЕНЬ – 14.00 на Сцене.

В расписание могут быть внесены незначительные изменения. 

На выступление каждого участника даётся 3 минуты. Время ограничено, что бы дать возможность всем участникам провести свою презентацию. 

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ УЧАСТНИКУ ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ? 

  1.  Заполнить Заявку участника в розыгрыше. Заявки принимаются до 25 августа. Количество мест ограничено. Приём заявок может быть остановлен раньше, если закончатся свободные слоты для выступлений.
  2. Опубликовать анонс о предоставлении подарка на выставку в вашем аккаунте в социальных сетях с отметкой “Мои подарки для розыгрыша на выставке @formularukodeliya” в период не ранее, чем за 10 дней до выставки.
  3. В день заезда на выставку Участнику необходимо передать приз в Оргкомитет в соответствии с требованиями к оформлению призов для розыгрыша. 
    Вы можете ознакомиться в разделе РОЗЫГРЫШИ И ЛОТЕРЕИ: общие правила и инструкция для участников. 
  4. В согласованный день и время будьте в месте проведения розыгрыша для личной презентации своего бренда.

КАКИЕ БОНУСЫ ПОЛУЧАЕТ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ ПРИ УЧАСТИИ В БОЛЬШОМ РОЗЫГРЫШЕ ЭЛИНЫ?

  1. Личная презентация своего бренда и продукции.
  2. Участие в мероприятии с организатором выставки Элиной Федянцевой.
  3. Прямой контакт с победителем, возможность для личного знакомства и сбора информации и контента
  4. Контент для своих социальных сетей.

УСЛОВИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ ВЫСТАВКИ:

  1. Гость заполняет  электронную анкету на стойке  “ИНФОРМАЦИЯ” при входе на выставку у фотозоны
  2. Получает билет на розыгрыш
  3. Подходит в назначенное время к месту проведения розыгрыша
  4. Во время розыгрыша находится непосредственно в месте проведения и получает приз прямо во время проведения розыгрыша
  5. Радуется, фотографируется и знакомится с Участником, предоставившей приз. 

Важное: Призы выдаются только во время розыгрыша. Если владелец выигрышного билета не присутствует и не может лично выйти за призом, то приз разыгрывается заново, а билет “сгорает”.

Каждый гость может принять единоразовое участие в “Большом розыгрыше Элины” в течение всех дней выставки.

Беспроигрышная "лотерея звезд"

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

“Лотерея звёзд” – это беспроигрышная лотерея, когда Гость выставки становится звездой социальных сетей, публикуя посты о выигранных призах в своих социальных сетях.

Розыгрыши проводятся в зоне лотереи при входе на выставку. Ежедневно с момента открытия выставки пока призы есть в наличии.

УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ:

  1.  Заполните Заявку участника. Заявки принимаются до 31 августа.
  2. Опубликуйте анонс о предоставлении подарка на выставку в вашем аккаунте в социальных сетях с отметкой “Мои подарки для розыгрыша на выставке @formularukodeliya” в период не ранее, чем за 10 дней до выставки.
  3. В день заезда на выставку Участнику необходимо передать приз в Оргкомитет в соответствии с требованиями к оформлению призов для розыгрыша. Вы можете ознакомиться в разделе РОЗЫГРЫШИ И ЛОТЕРЕИ: общие правила и инструкция для участников. 
  4. Присутствие Участника, предоставившего приз, и презентация бренда не предусмотрена форматом мероприятия.

КАКИЕ БОНУСЫ ПОЛУЧАЕТ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ ПРИ УЧАСТИИ В ЛОТЕРЕЕ ЗВЕЗД?

  1. Новые подписчики в социальных сетях
  2. Акцентное продвижение в социальных сетях через аккаунты гостей выставки.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ СДЕЛАТЬ ГОСТЮ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЛОТЕРЕЕ ЗВЕЗД? 

  1. Подписаться на аккаунт “Формулы Рукоделия” в ВК и на аккаунт спонсора приза
  2. Записать на специальной фотозоне короткий ролик-благодарность или сделать  фото с призом в руках
  3.  Опубликовать ваш ролик (или фото) в своей социальной сети и отметить аккаунт “Формулы Рукоделия” @formularukodeliya  и спонсора приза.

Каждый гость может принять участие в одном розыгрыше “Лотереи звёзд”  в каждый день выставки.

можно ли принять участие в двух форматах?

Да, Участник может предоставить один ценный приз на “Большой розыгрыш Элины” и один или несколько небольших призов-сувениров на “Лотерею звёзд”.

Это позволит увеличить охваты среди гостей и максимально использовать возможности выставки для продвижения.

ПРИМЕЧЕНИЕ: В “Большом розыгрыше Элины” каждый участник может принять участие только один раз, так как количество слотов для выступлений строго ограничено. Но если вы очень хотите выйти на сцену больше одного раза, укажите это в заявке. Если останутся свободные слоты выступлений, Организатор свяжется с вами.

порадуйте гостей выставки призами и найдите новых клиентов!

Для крупных компаний розыгрыш – это возможность рассказать о самых интересных новинках.
Для небольших компаний и частных мастеров – это возможность заявить о себе, привлечь внимание к своему стенду и к своей продукции.

Информация об участниках, предоставивших призы, будет размещаться на нашем сайте в разделе Выставка- Мероприятия и конкурсы  –  МЕРОПРИЯТИЯ/ЛОТЕРЕЯ) и в соцсетях.

Продолжая использовать formularukodeliya.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике использования файлов cookie.

Хорошо