Приходите на выставку за подарками!

Приходите на выставку за подарками!

Уважаемые гости выставки! Четыре раза в день на главной сцене выставки «Формула Рукоделия» мы разыгрываем призы, предоставленные участниками выставки. Каждый раз эти призы разные: это могут быть вышивальные наборы, книги, наборы и материалы для творчества, авторские работы… и даже сертификаты на мороженое! Условия участия в розыгрыше вы можете узнать на стенде видеожурнала «Формула Рукоделия» справа от сцены. Так что участники приготовили для вас на этот раз?

ПНК им. Кирова

Если вы шьете и вышиваете, то для вас есть хорошая новость: призы на розыгрыш предоставил ПНК им. Кирова, старейший в России производитель вышивальных и швейных ниток! Вы можете выиграть набор мулине (20 шт.), нитки для шитья или пряжу для вязания.

Павильон №4, стенд Е3

Марина Куракова

Вы сможете выиграть оригинальные войлочные аксессуары от дизайнера-фельтмейкера Марины Кураковой.
Марина Куракова умеет находить войлоку самое неожиданное применение, так что вы вполне можете выиграть не только брошку, но и валяный чехол для ручки – лучший способ раскрасить офисные будни! А также вы получите скидочный купон 10% на покупку изделий — это экоодежда и аксессуары из войлока.
Праздничные и необычные работы Марины Кураковой и ее коллег ждут вас на стенде «Войл’Ок» в Павильоне №4.1, центральный проход по красной дорожке.

Павильон №4.1, стенд D2.12

"Алиса"

Своими наборами вас порадует и компания «Алиса»®: Милые Зайки Ми, малыши Басики или отдыхалочки-миниатюры – выиграйте и заберите их с собой!🎁

А чтоб посмотреть готовые отшивы по этим наборам, приходите на стенд «Алисы» по адресу: павильон 4, стенд D2.1

Этой осенью на стенде пройдут мастер-классы по вышивке в путешествиях ✈, выбору пялец 😎, прикладной вышивке 👕 и влажно-тепловой обработке отшива 🚿

Вас ждут интересные встречи с блогерами и багетной мастерской, ежедневные презентации новинок 🤩, анонсы конкурсов и совместных отшивов, розыгрыши для покупателей.

Подробное расписание мероприятий смотрите здесь:
👉🏻https://vk.com/alisa_stitch

Павильон 4, стенд D2.1

"АБрис-арт"

«Абрис-Арт» – компания-производитель наборов для вышивки бисером и крестом, а также наборов для творчества. Все наборы для вышивки бисером выполнены на натуральном художественном холсте с нанесенным изображением-схемой, укомплектованы чешским бисером Preciosa, бисерными иглами, пошаговой инструкцией.


«Абрис Арт» – создадим шедевр вместе!

Павильон 4, стенд C5.2

Fabric wonders

Компания Fabric wonders — «Чудеса из ткани» дарит гостям выставки:

1. Набор для самостоятельного шитья кругляша в старинной русской технике «уголковое шитье»

Набор для выполнения коврика-кругляша в традиционной технике «Уголковое шитье». Рассчитан на начальные познания в шитье.
Требуется умение шить прямой строчкой на швейной машине. Диаметр готового изделия 17-21см

2. Карманная книжка-шпаргалка с ручными декоративными швами.

В шпаргалке собраны популярные ручные швы, которыми можно не только вышивать, но и делать стежку. На стенде Fabric wonders продаются линеечки для разметки, с которыми эти швы делаются быстро и ровненько.

Павильон №4, стенд B6.1

Crystal hobby

Компания Crystal Hobby как официальный дистрибьютер американской компании Eclectic Products презентует на лотерее насколько специальных видов клея для творчества:
1) уникальный клей для ткани Fabri Fuse, который будет полезен для создания аппликаций, проклейки швов и приклеивания на любые типы ткани декоративных элементов
2) клей для творчества E6000. Быстро цепляет, долго держит, никогда не отпускает. подходит для всех видов творчества и работает с большинством материалов
3) клей для швов и узелков Frey Lock. Полезен при вышивании, шитье. Ткань остается эластичной даже после полного высыхания клея
Также компания Crystal Hobby представляет салон страз venecia.su и разыгрывает:
1) клей для ювелирных работ jewerly and bead, который позволяет точно и аккуратно нанести нужное количество клея при фиксации камней, бусин, кабошонов.
2) набор страз и бусин для создания украшений.

Павильон №4, стенд A1.11

"Бисер-центр"

Компания «Бисер Центр» предоставит на розыгрыш наборы ТМ «Crystal Art»® от «Чаривна Мить» для изготовления броши, для изготовления новогодних игрушек из проволоки и с вышивкой на пластиковой канве, спицы и аксессуары для вязания Knitpro.

Например, гости выставки смогут выиграть новинку – Т-06 Набор для вышивания крестом Crystal Art Серия «Новогодние игрушки». В состав
входит: инструкция, цветная символьная схема, пластиковая канва, хлопковое мулине, проволока, фетр и иглы. Размер работы составляет 12х15см.

Павильон №4, стенд C2.2

nitex

Наборы для вышивания «Nitex» — наборы для вышивания из Сибири. ООО «Нитекс» существует на ранке швейной фурнитуры г. Красноярска с 1999 года. Благодаря широкому ассортименту и индивидуальному подходу к клиентам фирма «Нитекс» зарекомендовала себя как надежный партнер. Собственное производство наборов для вышивания, рисунков на канве, рисунков на канве с нитками мулине. Наборы для вышивания. В состав входит: канва №14 и №18 плотная, ровная, нитки мулине производства «ПНК им. С.М. Кирова» нитки в наборе удобной длины – 1 метр, разобраны в органайзере, удобная символьная схема со слабой цветовой тонировкой, значки хорошо читаются, достаточно крупная схема, игла для вышивания с позолоченным ушком. Рисунок на канве. Единственный производитель рисунков на канве с уже подобранными нитками мулине, рисунки печатаются на качественном итальянском оборудовании с использованием немецких красок, яркие цвета, печать попадает ровно в клетку, без какого-либо смещения. Широкий ассортимент наборов для детей, школьников и для профессиональных вышивальщиц. Наборы отличаются адекватно низкой ценой за высокое качество.

Павильон №4, стенд C2.2

"хельга и кот"

Студия «Хельга и кот» представляет авторские работы с росписью и тиснением по коже. Вы можете выиграть один из стильных блокнотов для записей или набросков, сделанных из кожи и крафт-бумаги.

Стенд ТЕРРИТОРИЯ ОМ

Павильон №4.1, стенд C3.11

Светлана Мартынова

Мастер Светлана Мартынова представляет свою книгу по витрадной расписи, а также по росписи лаковыми красками SMAR. Книга отлично  подойдет для тех, кто хочет научиться красиво и аккуратно наносить объемный контур и узнать все тонкости заливки контура жидкими красками.

Павильон №4, стенд G3.8

виктория сероус

Здравствуйте! Я работающая многодетная мамочка (4 деток). Последние 5 лет серьезно увлекаюсь вязанием. Вяжу: шапки, шарфы, снуды, из качественной итальянской пряжи. Немного из российской, но обязательно натуральной. Стенд @serous.handmade.

Павильон №4.1, стенд A3.4

Life is beautiful

Бренд Life is Beautiful уверенно покоряет сердца вышивальщиц со всего мира. Мы очень полюбили микровышивку и очень хотим, чтобы как можно больше рукодельниц прониклись этим непростым, даже ювелирным, но потрясающим видом вышивки. Поэтому дарим наши красивые наборы для создания украшений в технике микровышивка — Кулон Ретро и браслет Нежность. Работа кропотливая, но результат того стоит. Быть творческой, быть особенной легко вместе с брендом Life is Beautiful!

Павильон №4, стенд F2.11

Христина Григорьева

Мастер Христина Григорьева представляет стильную и уютную авторскую керамику. На выставке вы сможете выиграть ее авторскую работу — миску в виде кота.
Стенд ТЕРРИТОРИЯ ОМ.

Павильон №4.1, стенд C3.11

"Бася-арт"

Компания «Бася-Арт» предлагает вам новинку — вышивальные наборы от Ольги Сотниковой по мотивам русских сказок, объединенные с детской книжкой! Нас ждет первый дизайн из этой серии — серьезный Филин.

Павильон №4, стенд G4.2

"Велюрики"

«Велюрики» — мир удивительных и простых игрушек из велюра для любителей рукоделия.

Идея Велюриков очень проста — вырезаем две половинки выкройки и сшиваем.

«Велюрики» родились в один из предновогодних вечеров и превратились в самостоятельное направление быстрого создания подарков своими руками: игрушек, брелоков, брошей, милых сувениров, разнообразных аксессуаров и декора для дома.

Создавая свою игрушку, Вы получите удовольствие как от процесса, так и от результата.

Павильон №4.1, стенд C3.8, павильон №4, стенд C5.1

"Тканые узоры"

Фабрика «Тканые узоры» дарит гостям выставки несколько салфеток, сотканных по старинным технологиям Нижегородской области на аутентичных ткацких станках. Орнаменты тканей разрабатываются мастерами-художниками, а сами изделия, как и сотни лет назад, ткутся вручную на деревянных станках, воссозданных по старинным чертежам.
Фабрика «Тканые узоры» предлагает вам салфетки, полотенца (рушники), скатерти (столешники), шторы, половики, кукол, шторы, покрывала изо льна и хлопка. Помимо товаров для дома, мастера ткут одежду для детей и взрослых, традиционные русские рубахи с вышивкой, русские народные костюмы, сарафаны и сценические костюмы для фольклорных коллективов. Для православных верующих и хранителей русских традиций предлагаются крестильные наборы. Любое изделие «Тканых узоров» хранит в себе частичку древней культуры наших предков. Все они сделаны с душой и воплощают в себе многовековые традиции русского узорного ткачества.

Павильон №4.1, стенд K3.5

ogvi

Студия OGVI принесет на розыгрыш уютные аксессуары из эко-материалов. Например, вы сможете унести домой валик под поясницу с гречневой набивкой или детские игрушки – очаровательного песика, мяч Такане (гипоаллергенная игрушка-тренажер для самых маленьких) или очень интересную игрушку «Мялка». Это экологически чистая гипоаллергенная игрушка. Развивает мелкую моторику, мышление и воображения ребенка. Разыскивать и определять деревянные фигурки в гречневой лузге интересно, весело и полезно! Стенд OGVI находится в павильоне № 4.1, место B3.7. Там вы найдете самые здоровые гречневые подушки разных форм и размеров, для сна, отдыха и путешествий. Алёна и Мария шьют их своими руками из качественного сырья. Девиз OGVI: «Обретаем гармонию, возвращаясь к истокам».

Павильон №4.1, стенд B3.7

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.