Подведены итоги конкурса «День учителя!»

Подведены итоги конкурса «День учителя!»

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. В школах празднуют этот праздник в начале октября. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.

Нельзя не отметить, что работа учителя требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования. Труд учителей и преподавателей заслуживает искреннего признания и благодарности, его значение в формировании и развитии общества невозможно переоценить.

На выставке «Формула Рукоделия Москва. Осень 2019» мы проводили конкурс «День учителя» на котором были представлены работы детей и подростков, которые были сделаны для своих любимых учителей.

Итак, конкурс завершен, итоги подведены и имена победителей известны. Поздравляем победителей конкурса! Благодарим нашего партнера конкурса Компанию «РИОЛИС» ( ООО «РИО КРАФТ») за предоставленные призы!

Призеры конкурса:

Номинация до 10 лет

 

1 место

Иванникова Дарья

Панно «Школа моей мечты» ( 3Д )

2 место

Анисимова Дарья и Короткова Яна

Объемная картина «День учителя бывает золотым осенним днем…» В центре картины две «ученицы» — сказочные куколки «Кнопочки», сшитые из искусственного меха. По дороге в школу они «собирают» красивые осенние листья (вырезанные из фетра) для учителя.

3 место

Титаренко Иван

Коллаж «Учитель – солнечная профессия» выполнялся совместно с мамой. По замыслу учитель представляет собой солнышко, которое дарит свет и тепло цветочкам. Цветочки (ребята) тянутся к солнышку, греются в его лучах и растут.

Приз зрительских симпатий

Газиявдибирова Асия

Объемная картина «С Днем учителя!». Деревянная рамка с натянутой зеленой тканью символизирует школьную доску. Не доске акриловым контуром написано поздравление учителю. У «доски» «ученица» — сказочная куколка «Кнопочка», сшитая из искусственного меха.

Номинация с 11 до 16

 

1 место

Ковалева Анастасия

Название работы «Сирень» учителям дарят подарки перед экзаменами в мае. На последнем звонке. На выпускном вечере. А это время буйного цветения сирени. Пусть букет, подаренный весной, радует моих учителей и дождливой осенью, и холодной зимой. Сирень выполнена из бисера. Ваза для цветов в технике изонить.

2 место

Симоненко Дарья

Цветок-светильник «Крокус» (электрический), каркасный из проволоки и пряжи.

3 место

Ильина Арина

Мишка в технике вышивка лентами (ложный пэчворк).

Приз зрительских симпатий

Никитина Виктория

Картина «Букет для учителя!», выполнена в технике алмазная живопись.

Дорогие друзья! Выражаем благодарность всем вам за активное участие в конкурсе, проявленное творчество и фантазию. Желаем успехов в вашей дальнейшей творческой деятельности!

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.