Компенсация участия в конгрессно-выставочных мероприятиях

Компенсация участия в конгрессно-выставочных мероприятиях

Добрый день!

Спешим сообщить Вам, что Правительством Москвы утвержден НОВЫЙ порядок и НОВЫЕ сроки предоставления субсидии из бюджета города Москвы субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с участием в конгрессно-выставочных мероприятиях. Обязательный перечень расширен до 408 мероприятий*.

* Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия» входит в обязательный перечень выставок, за которые можно получить субсидию из бюджета города Москвы.

Также теперь можно компенсировать участие в конгрессно-выставочных мероприятиях, проходивших в период с 1 января 2019 г. до момента подачи заявки.

Заявки принимаются до 30 июня 2020 года.

Порядок предоставления субсидии из бюджета города Москвы субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с участием в конгрессно-выставочных мероприятиях и подать заявку, можно здесь https://cashback.moscow.business/expositions

Начала свою работу Единая линия поддержки по субсидиям, обратившись на которую предприниматели могут получить все подробности касательно финансовых мер поддержки: +7 (499) 961 01 20 (пн-пт с 9:00 до 18:00).

Узнать условия и порядок получения субсидии на участие в выставках, конференциях, ярмарках и иных мероприятиях, связанных с продвижением на региональные и международные рынки продукции, товаров и услуг в вашем регионе вы можете из постановлений, утвержденных властями ВАШЕГО РЕГИОНА.

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.