Зимняя «Формула Рукоделия» откроется через неделю!

Зимняя «Формула Рукоделия» откроется через неделю!

Ждем вас с 9 по 12 декабря в ТЦ «РМ» по адресу: 1-я Останкинская ул., д. 55.

Найти «Формулу» в этот раз очень просто: ТЦ «РМ расположен слева от главного входа на ВДНХ, там идти 1-2 минуты.

В этот раз «Формула» проходит в необычном формате: мы заняли часть второго этажа торгового центра, и наши участники расположатся не в больших залах, а в магазинах ТЦ, в каждом – от 8 до 40 участников.

Как купить билеты? Никак Вход свободный))))

Просто поднимайтесь на 2 этаж и смотрите по указателям, вы их сразу увидите.

Что будет на «Формуле»?

Зимой мы делаем акцент на новогодние подарки ручной работы, но материалы для творчества тоже будут! Вышивальные наборы, алмазная мозаика, книги, пряжа, товары для шитья, декора и декупажа, материалы для игрушек и украшений. Приедет и багетная мастерская, несите вышивки!

На стендах с авторскими работами вас ждет большой выбор новогодних подарков – одежда, аксессуары, сумки, предметы для дома, украшения, посуда, игрушки, новогодний декор… А еще интересные участники с мылом и натуральной косметикой.

Будет много стендов с орехами, сладостями, сушеные и соленые грибы, ягоды, сыры, деликатесы из дичи, чаи и даже кокосовый кофе!

Мы приготовили для вас целый ряд авторских экспозиций – будут антикварные елочные игрушки, мишки ручной работы, старинные игрушки, авторские куклы, панно в технике лоскутного шитья и т.д.

В субботу, 11 декабря, на сцене будут проходить дефиле, а с 16.00 пройдут два карнавала: сначала выступят все желающие из гостей «Формулы», а потом проект «Народный Карнавал» представит показ «Золушка-шоу»!

✂ Вас ждут мастер-классы по новогоднему декору, вязанию теплых вещей и другим уютным рукоделиям. Приглашаем взрослых и детей!

Что касается QR-кодов, то на сегодняшний день для посещения ТЦ «РМ» достаточно маски.

Ждем вас через неделю! До встречи!

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.