Зимняя «Формула Рукоделия» 7-10 декабря!

Зимняя «Формула Рукоделия» 7-10 декабря!

Новогодняя «Формула Рукоделия» – это доброе и волшебное мероприятие, посвященное рукоделию и творческому хобби. И, конечно же, любимому празднику!

Зимняя «Формула Рукоделия» – это Новый Год на каждом стенде!

Компании-производители, магазины, творческие мастерские, дизайнеры и мастера, издательства, учебные центры представят готовые авторские работы, книги и материалы для самых разных видов рукоделия – от популярных до редких, от современных до народных.

до выставки осталось

Дней
ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ И ЧАСЫ РАБОТЫ:       

ТЕМА ВЫСТАВКИ

Зимнюю выставку «Формула Рукоделия» мы решили раскрасить яркими цветами неона. Вспомнить о беззаботном веселье, ощущении драйва и кайфа. Ведь в душе всегда есть уголок для старого доброго диско. А неоновая гамма – это цвета радости и позитива.
Рукоделие считают серьезным занятием… но мы-то знаем, что внутри у каждой серьёзной женщины живет девчушка, которая любит наряжаться и веселиться, а еще – проявлять себя в творчестве!

На «Формуле Рукоделия» вас ждет необычная «неоновая» фотозона, где вы сможете примерить яркие аксессуары, «народное дефиле» в неоновых цветах и море позитивных эмоций!

На мероприятии вас ждут:

ПОДАРКИ К ЛЮБИМОМУ ПРАЗДНИКУ
Одежда, теплые зимние аксессуары (шапки, варежки, сумки и многое другое), украшения для интерьера (новогодние и не только!), самые необычные елочные игрушки, авторская бижутерия, натуральная косметика – и еще множество самых необычных подарков.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ВАШЕГО ХОББИ
Самые красивые и необычные материалы для творчества и рукоделия, объединенные темой Нового года. Для новичков и для профессионалов, для детей и взрослых!

НОВЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА
Многие гости ходят по ярмарке с мыслью «а я тоже так смогу». Сможете – и прекрасно! Получите заряд вдохновения – и используйте его в своем собственном творчестве. На каждом стенде вас ждет доброжелательная, праздничная атмосфера, подробные консультации – и море свежих идей для декора к любимому празднику.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ И ПЛАН ПАВИЛЬОНОВ

Для профессионалов индустрии каждая «Формула Рукоделия» – это возможность установить полезные контакты, заявить о себе на рукодельном рынке, найти поставщиков и каналы сбыта и заключить договора, обменяться опытом, определить новое направление развития компании в индустрии рукоделия и творческого хобби.

Рукодельницы ждут каждое мероприятие, чтобы пополнить запасы, посмотреть свежие работы любимых мастеров, а главное – узнать, что нового приготовили производители и мастера на рукодельном рынке и как это использовать! Для многих «Формула Рукоделия» стала стимулом начать свое дело, открыть студию или интернет-магазин.

Специальный проект «Вкусный handmade» ждет вас в самом центре выставки.
Там будут натуральные сладости, сыры и колбасы, интересные чаи, мед, грибы, ягоды, пряники и многое другое! Ведь те, кто остался дома, тоже хотят себе кусочек праздника!

В зоне мастер-классов, которая будет располагаться на 2 этаже, вы сможете познакомиться с мастерами и обучиться новым приемам и техникам. Может быть, вас ждет там ваше новое хобби? А еще мастер-классы – это настоящая палочка-выручалочка для тех, кто пришел с детьми! Пока мамы и бабушки рассматривают вышивки, дети заняты увлекательным делом!

Не забудьте проголосовать за конкурсные работы участников в наших постоянных конкурсах!
А до 26 ноября вы еще успеете поучаствовать в нашем конкурсе «Символ года». Принимаются взрослые и детские работы, тема – дракончики! Для участников выставки у нас будет специальный конкурс «Игрушка на елку» – там вы увидите работы профессионалов индустрии рукоделия… и сразу узнаете, где можно купить такую красоту!

На стенде редакции журнала «Formula Рукоделия» вас будут ждать все номера журнала «Formula Рукоделия», а также маленький новогодний спецвыпуск!

На 2 этаже будет работать рукодельный буккроссинг, куда вы можете отнести лишние книжки и журналы по рукоделию. А самые старые книги и журналы мы сохраняем для нашего будущего Музея рукоделия! Вместе с буккроссингом у нас работает проект «Пиратский сундук» – там вы можете обменять старые украшения на… такие же старые, но принесённые другими гостями выставки)))

А еще мы будем петь гимн «Формулы Рукоделия» (громко и душевно) – предлагаем выучить слова, снова будет лотерея-квест с призами от участников выставки. Не забудьте сфотографироваться в фотозоне, записать сториз с отметкой @formularukodeliya – и принести домой что-нибудь интересное!
Приходите всей семьей за праздничным настроением и подарками ручной работы!

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ТВК «ТИШИНКА»?

«Тишинка» — трехэтажный торгово-выставочный комплекс, в структуру которого включены супермаркет, автосалон, территория хобби и творчества, многочисленные бутики, студия загара, рестораны и выставочный центр.
Расположен комплекс в Пресненском районе столичного ЦАО. Добраться сюда можно как пешком — 10-15 минут от метро, так и на а общественном транспорте и автомобиле.

м. Белорусская
Если же двигаться от «Белорусской», доехать до торгово-выставочного комплекса можно на троллейбусе №54.

На машине необходимо двигаться от пл. Белорусского вокзала вдоль второй Брестской улицы (одностороннее движение), затем повернуть направо, на выходящую на Тишинскую площадь ул. Васильевскую (2-й светофор). ТЦ будет виден в конце Васильевской улицы.

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.