Весенняя «Формула Рукоделия» 23-26 февраля!

Весенняя «Формула Рукоделия» 23-26 февраля!

В этот раз выставка пройдет в концертно-выставочном зале Main Stage (ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, с. 33). Это удобное, современное пространство, расположенное на 2 уровнях. До места проведения выставки удобнее всего добираться пешком, путь от метро занимает от 8 до 12 минут.

до выставки осталось

Дни

Весенняя «Формула Рукоделия» – праздник для тех, кто любит творчество и живое общение, запасается вдохновением и подарками!

ТЕМА ВЫСТАВКИ : Хоббит и увлечения

Xобби – это то, что украшает и вносит разнообразие в активности в нашу жизнь! И это не только вышивка с вязанием, это спорт (да-да, шахматы и лыжные палки!), путешествия и туризм, кулинария, цветоводство, огород, танцы, музыка, балет и т.д.

На одной площадке соберутся около 400 компаний-участников, от крупных производителей и издательств до частных мастеров. Вас ждут:

  • материалы для вашего хобби – самые красивые и необычные материалы для творчества и рукоделия. Для новичков и для профессионалов, для детей и взрослых!
  • авторские работы – одежда и аксессуары (шапки, варежки, сумки и многое другое), украшения для интерьера, авторская бижутерия, натуральная косметика, мыло и свечи, авторская керамика, аксессуары для дома, игрушки и многое другое. Каждый раз – что-то новое и интересное!
  • новые идеи для творчества – получите заряд вдохновения и используйте его в своем собственном творчестве! На каждом стенде вас ждет доброжелательная атмосфера, подробные консультации – и море свежих идей для ваших творений.

Рады сообщить, что наш специальный проект «Вкусный handmade» весной будет представлен в привычном формате: ресторанный дворик и стенды с продажей натуральных продуктов. Ресторанный дворик – это вкусная домашняя (а также народная и авторская) кухня, авторские рецепты чая и кофе, а еще – возможность отдохнуть от впечатлений, набраться сил и запостить самое интересное в соцсети! 

Также вас ждет целый ряд стендов: посуда и аксессуары для кухни, самые свежие пряности, шоколад, натуральные чаи и травяные сборы, грибы, ягоды, варенье, пряники и орехи, самый необычный мед, авторские сладости и сыры – в общем, море всякой вкусноты!

В зоне мастер-классов вы сможете познакомиться с мастерами и обучиться новым приемам и техникам. Может быть, вас ждет там ваше новое хобби? А еще мастер-классы – это настоящая палочка-выручалочка для тех, кто пришел с детьми! Пока мамы и бабушки рассматривают вышивки, дети заняты увлекательным делом!

Не забудьте посмотреть авторские экспозиции и сфотографироваться в фотозонаx!

На весенней выставке мы подводим ежегодные итоги нашего вышивального флешмоба «Флаг Рукоделия». В этом году нам прислали большое число вышивок на тему хобби и увлечений.
25 февраля в 14.00 состоится церемония поднятия Флага Рукоделия (символического, так как в нем уже более 90 квадратных метров), также мы разыграем среди участников Главный Приз (какой – пока секрет), а также другие призы и подарки! А еще – снова встретимся с вышивальными клубами, которые приняли участие в Флаге Рукоделия.

На стенде редакции журнала «Formula Рукоделия» вас ждет новый весенний номер журнала «Formula Рукоделия»! На стенде редакции «Formula Рукоделия» также будет работать рукодельный буккроссинг, куда вы можете отнести лишние книжки и журналы по рукоделию. А самые старые книги и журналы мы сохраняем для нашего будущего Музея рукоделия! Еще у нас теперь работает проект «Пиратский сундук» – обмен ненужныx украшений!

А еще мы будем петь гимн «Формулы Рукоделия» (громко и душевно) – предлагаем выучить слова, снова будет лотерея-квест с призами от участников выставки. Не забудьте сфотографироваться в фотозонах, записать сториз – и принести домой что-нибудь интересное!

А если вы сами хотите поучаствовать – пишите нам! Места еще есть! Заявка для участия, условия и стоимость: https://www.formularukodeliya.ru/vystavki/formula-rukodelija-moskva-vesna-2023/uslovija-uchastija/

Медиа-материалы для публикаций:
Пожалуйста, поделитесь со всеми коллегами и знакомыми инфо о выставке!
https://www.formularukodeliya.ru/media-centr/media-materialy/

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.