Флаг Рукоделия — на осенней «Формуле»!

Флаг Рукоделия — на осенней «Формуле»!

Дорогие друзья!

Команда «Флага Рукоделия» наконец пришла в себя после выставки и начинает подводить итоги. Рады сообщить, что к нынешнему моменту собрано уже около 100 работ, и мы начинаем потихоньку публиковать их на сайте и, разумеется, в социальных сетях!

Напоминаем, что кроме бумажной заявки, заполненной на выставке, мы очень ждем от вас заявку в электронной форме.

поздравляем дизайнеров!

А к выставке вышел специальный выпуск журнала «Formula Рукоделия», где мы разместили часть схем, присланных нам дизайнерами. В осеннем спецвыпуске вы сможете найти схемы Надежды Казариной, Анастасии Толмачевой, Ирины Коноплич и Юлии Некрасовой. Схемы «Флага Рукоделия» также будут публиковаться в весеннем выпуске. Так что если вы хотите поучаствовать в этом проекте как дизайнер — пишите нам по адресу pochta@formularukodeliya.ru. 

Мечты о море должны сбываться!

Приглашаем всех, кто еще не с нами, поучаствовать в акции: вышить свою маленькую мечту о море и прислать нам! А на весенней выставке мы разыграем среди всех участников Главный Приз — поездку на двоих в солнечный Дубай.
Генеральный спонсор акции — компания Victor’s Company: более 27 лет успешной работы в сфере трэвел-поддержки и бизнес-туризма. 

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!