Благодарим что вы были с нами на выставке «Формула Рукоделия Москва. Зима 2023»

Благодарим что вы были с нами на выставке «Формула Рукоделия Москва. Зима 2023»

Площадкой для проекта «Формула Рукоделия Москва. Зима 2023» стал торгово-выставочный комплекс «Тишинка» (г. Москва, Тишинская площадь, д.1). Это уютное и творческое пространство в центре Москвы, где регулярно проходят тематические творческие выставки и ярмарки.

В отличие от весенней и осенней выставки «Формулы Рукоделия», зимняя – это более камерное мероприятие. Акцент делается на авторские работы и подарки к любимому новогоднему празднику, а также на мастер-классы. Однако зимой на «Формуле» участвуют и производители, крупные мастерские, издательства и дизайнеры.

«Формула» располагалась на трех площадках. Кроме основного зала был еще балкон с зоной мастер-классов и сектор бесплатного входа, куда без билета мог войти любой посетитель ТЦ.

Акцию «Счастливые часы» – последние 3 часа выставки вход бесплатный – Организаторы решили сделать постоянной.

ГЛАВНАЯ ТЕМА ВЫСТАВКИ – «Неоновое диско»

«Неоновые» цвета напоминают о беззаботном веселье, ощущении драйва и кайфа. А в душе у каждой рукодельницы всегда есть уголок для старого доброго диско!

На «Формуле Рукоделия» на входе посетителей встречала необычная «неоновая» фотозона, а 9 декабря в 16 часов состоялось «народное» дефиле, где дети и взрослые могли показать свои костюмы – или в цветах неона, или просто новогодние. Была даже настоящая Снегурочка! А основатель проекта «Формула Рукоделия» — Элина Федянцева и ее дочь Алиса вместе с главредом журнала «Formula рукоделия» Ольгой Деопик — устроили маленький показательный урок аэробики в стиле диско!

На зимней «Формуле Рукоделия» гостей ждали не только стенды участников, но и:

  • мастер-классы
  • буккроссинг
  • акция «Пиратский сундук» (обмен старых украшений)
  • новые части Флага Рукоделия (многолетний вышивальный флешмоб)
  • лотерея с призами от участников выставки
  • Конкурсы «Символ года» и «Игрушка на елку»

Конкурс «Символ года» оказался в этот раз особенно удачным! Дракон стал источником вдохновения и для взрослых, и для детей. Там были и вышивки, и вязаные драконы, и даже полутораметровый барельеф! Вот здесь можно посмотреть результаты конкурса.

А на конкурсе «Игрушка на елку» гости выбирали самую эффектную игрушку, сделанную участниками выставки. Победителем стала дизайнер Наталья Уточкина, она представила целый набор игрушек, вышитых счетными швами и была награждена памятным дипломом и 1 кв. метром на будущую зимнюю выставку в качестве приза!

В центре основного зала выставки располагался специальный проект «Вкусный handmade» – натуральные сладости, сыры и колбасы, интересные чаи, мед, грибы, ягоды, пряники и многое другое!

На стенде редакции журнала «Formula Рукоделия» гостей ждал маленький новогодний спецвыпуск со схемами новогодних игрушек! Приобрести его можно в магазине SHOP-FR.RU.

Зимняя «Формула Рукоделия» – уютное и душевное мероприятие, полное ожидания праздника! Море приятных покупок, новых знакомств с мастерами, а еще – новогоднее настроение, вдохновение и идеи, как украсить свой дом, что подарить и как сделать праздник незабываемым.

Теперь ждем вас в гости с 29 февраля по 3 марта на весенней «Формуле». Ближайшая весенняя выставка будет особенной – компании «Формула Рукоделия» исполняется 15 лет. К выставке также выйдет 100-й номер журнала «Formula Рукоделия». Плюс отпразднуем юбилей флешмоба «Флаг рукоделия» — 5 лет продолжается этот проект, объединяющий рукодельниц со всей страны! Гостей ждут юбилейные акции, обмен подарками, красочные весенние дефиле – и, конечно, еще больше товаров для любимого хобби!

Откройте секрет идеального хобби вместе с «Формулой Рукоделия»!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ И ЧАСЫ РАБОТЫ

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.