Новый участник — дизайнер Любовь Бяльон

Покупай меньше, люби больше!
Что мы делаем, когда порвались любимые джинсы? Мы вздыхаем и идем покупать новые… Есть ли альтернатива? Есть! 
На фестивале «Формула Denima» дизайнер Любовь Бяльон расскажет вам, что такое #артапгрейдодежы и как подарить любимым джинсам вторую жизнь.

С 2012 года Любовь Бяльон занимается дизайном и починкой одежды. Собирает редкие ткани в экспедициях по Юго-Восточной Азии. Изучает традиционные ремесла племен Северного Таиланда, в частности ткачество и окрашивание тканей.

Любовь Бяльон не просто много шьет руками, она продвигает тему сознательной моды. Обычно мода ассоциируется с покупками, но здесь все наоборот. Девиз дизайнера – «Покупай меньше, люби больше» – и она не покупает новых вещей уже более 8 лет! Любовь Бяльон уверена, что если чинить и украшать свои старые вещи, то они будут ощущаться как новые.

Любовь Бяльон регулярно проводит мастер-классы по артапгрейду одежды и японским техникам – сашико и боро. Несколько раз в год выставляет свои работы на выставках.

 В рамках фестиваля «Формула Denima» Любовь презентует свою любимую тему #артапгрейдодежы и выставит коллекцию «Вторая жизнь любимых вещей», состоящую из джинсовых вещей, простеганных в технике сашико и боро.

Еще больше работ – на страничках Любови Бяльон в социальных сетях:
Instagram @organicfashiondesigner
Fb @mamaliuba
Vk @organicfashiondesigner

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Даты проведения:

Место проведения:

Организатор:

Напишите нам:

© 2019 ООО «Формула Рукоделия». Все права защищены.