Дополнительная рекламная площадь? Легко! Вам на выручку придёт Roll-up стенд!
Размещение рекламы на Roll-up стенде — это дополнительная рекламная площадь на выставке. Сообщите о своих услугах и товарах за пределами стенда Вашей компании! Roll-up стенды располагаются на территории всего павильона в проходных местах и привлекают к себе внимание посетителей.
Услуга доступна как для участников выставки, так и не для участников.
Стоимость услуги при заказе: 5 000 рублей/на все дни.
Стоимость услуги при заказе непосредственно в дни выставки: 7 500 р./на все дни
Готовый Roll-up стенд предоставляется рекламодателем и устанавливается в день монтажа выставки. Рекламодатель забирает ролл-ап в последний день выставки, но не позднее 19.00 в день демонтажа.
Количество Roll-up стендов на территории выставки ограничено – установка новых Roll up стендов возможна до окончания свободных мест на выставке.
Месторасположение устанавливаемого ролл-апа определяется организатором.
подвесные баннеры на территории выставки
Размещение подвесного баннера размером 3 метра (ширина) Х 2 метра (высота) на выставке.
В стоимость входит монтаж и демонтаж баннера.
Вы также можете заказать печать баннера через Оргкомитет — стоимость составляет 5000 рублей.
Макет должен быть согласован с Организатором.
Баннер физически должен быть передан Организатору и доставлен в «Лофт» Main Stage 21 или 22 февраля — по согласованию. Возврат осуществляется по завершению выставки.
Число баннеров ограничено — 5 штук.
РАЗМЕЩЕНИЕ ПЛАКАТОВ НА МОБИЛЬНЫХ СТОЙКАХ
Размещение плакатов на мобильных стойках во входной зоне павильона (форматы АО, A1, А2, АЗ). Услуги по изготовлению и монтажу/демонтажу не включены в стоимость. шт./в день.
Стоимость 2500 рублей за 1 позицию.


