Журнал «Formula Рукоделия» – новый номер!

Журнал «Formula Рукоделия» – новый номер!

Встречайте новый журнал «Formula Рукоделия»!
ТЕМА НОМЕРА: Гранатовый сезон

Гранат – король фруктов, символ изобилия и источник витаминов! Мы приглашаем вас полюбоваться красотой граната и разделить с нами вдохновение этой осени. В этом номере – целых 12 вышивальных схем!

ЧТО ВЫШИТЬ
Один гранат – хорошо, два – еще лучше. Поэтому в этом номере вас ждут три вышивальных проекта с гранатами!
Роскошный гранатовый венок отлично подойдет для подушки, зимний гранат с коробочкой нежного хлопка станет прекрасным новогодним подарком, а грузинский натюрморт добавит уюта кухне. Тему урожая продолжают яркий фруктовый попугай и трогательный хомячок… хотя мы до сих пор не уверены, что это не бурундук. Женские образы номера – прекрасная рукодельница в чашечке цветка и загадочная арабская танцовщица. Лиричная тема осени: малыш с любимым псом и бабочки на дачной веранде. Продолжение сэмплера по мотивам «Анны Карениной» – драматичная сцена скачек. И, наконец, миниатюры – новый выводок крохотных дракончиков и вкусный маффин с кремом!

ЧТО ПОЧИТАТЬ
Вас ждет большая статья о среднеазиатских вышивках сюзане, продолжение цикла о скрап-альбомах, и, конечно же, обзор рукодельных товаров и письма читателей!

ЧТО СМАСТЕРИТЬ
Мы расскажем, как сшить простой, но стильный чехол для стула, скрап-альбом для объемных элементов и симпатичные украшения в виде конфет – мастер-класс, который наверняка понравится детям!

ГДЕ КУПИТЬ
На осенней «Формуле Рукоделия» – второй этаж, стенд 2/А1.2 (по правой стороне лестницы, после входа сразу направо). 
В интернет-магазине shop-fr.ru.
В магазине 
«Формула Рукоделия» по новому адресу: Москва, м. Кузьминки, Волгоградский пр-т., д. 70 (цокольный этаж). Внимание! Магазин открывается 28 августа. 

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.