Журнал «Formula Рукоделия»! № 89 Приобретайте в магазине: shop-fr.ru

Журнал «Formula Рукоделия»! № 89 Приобретайте в магазине: shop-fr.ru

Журнал «Formula Рукоделия»! № 89

ТЕМА НОМЕРА: Мой маленький мир

Весна – время перемен! Мы не можем взять и изменить большой мир к лучшему, но мы можем делать наш маленький мир светлее и уютнее – тогда и большой станет лучше и светлее! Наше творческое пространство – это мир, где мы творим чудеса. Так давайте творить их вместе!

ВЫШИВКА

Вас ждет восемь вышивальных проектов, от простейших до самых сложных! Например, настоящим «испытанием на прочность» может стать многоцветный женский портрет от «Эстэ», в этом номере мы публикуем первую часть схемы, всего их будет четыре. Любителей плотной вышивки порадует домик у моря, поклонников востока – подушка с цветами сакуры. Те, кто ценит реалистичную вышивку, с удовольствием вышьют деревенский сэмплер, а если вы любите орнаменты, вам наверняка придутся по вкусу закладки в стиле ар-нуво или нежный тюльпан на графичном кружевном фоне. И, наконец, для самых торопливых – мини-дизайн с подвеской-булавкой и серия небольших дизайнов от Zweigart.

Кроме того, вас ждут новые обзоры вышивальных наборов и швейных аксессуаров.

ШИТЬЕ И ДЕКОР

Вы познакомитесь со старинной элегантной техникой картонажа и сможете собрать мини-комод для мелочей. Вместе со Светланой Мусатовой вы начнете годовой проект – квилт-панно, посвященное четырем временам года. Также вас ждет мастер-класс по кардмейкингу – открытка из бонусной бумаги, а еще – новый творческий конкурс с призами от компании Prym.

СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
Мы расскажем вам о необыкновенных вышивках известного дизайнера Таисии Ковалевой, приоткроем дверь в удивительный кукольный мир Ирины Верхградской, расскажем о самарском гипюре и о техниках флористического коллажа.
Также вас ждет продолжение исторического материала о народной вышивке «крестецкая строчка» и знакомство с новыми рукодельными блогами. И, конечно, анонсы конкурсов, мероприятий и спецпроектов весенней выставки «Формула Рукоделия». А еще – краткая история двух компаний: «Формулы Рукоделия», которой в этом году исполняется 10 лет, и Madeira, которая празднует свой столетний юбилей!

ДЕТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Вместе с компанией Happy Home вы сможете смастерить самый крохотный кукольный домик, какой только можете представить! Разбираем… и собираем набор для изготовления мини-румбокса в коробочке. Также вас ждет обзор новинок для детского творчества.

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.