Встречаемся с редакцией на выставке!

Встречаемся с редакцией на выставке!

Логотип журнала Formula Рукоделия

Дорогие друзья! 

Редакция журнала «Formula Рукоделия» уже готовится к встрече с вами на весенней выставке 14 – 17 февраля. Как всегда, наш стенд находится справа от сцены, и мы приготовили для вас не только розыгрыш призов, но и интересные мастер-классы. А еще – встречи с художниками, дизайнерами и блогерами, которые вместе с нами работали над новым номером журнала «Formula Рукоделия» №89 – «Мой маленький мир».

Мастер-классы на стенде редакции журнала Formula Рукоделия

Творческие встречи

  • 14 февраля в 12.30 состоится встреча с известным российским дизайнером вышивальных схем Таисией Ковалевой. Она будет рассказывать не только об акварельной вышивке крестом, которая является ее специальностью, но и о своем личном творческом проекте – вышивке свободной гладью поверх акриловой росписи.
  • 15 февраля в 12.30 вас ждет встреча с уникальным кукольным мастером Ириной Верхградской, которая вот уже 30 лет воплощает в текстиле известных актеров, героев книг и костюмы разных эпох.
  • 16 февраля в 12.30 мы встретимся с рукодельным блогером с Еленой Брылевой, которая расскажет вам о современной вышивке в интерьере.
  • 16 февраля в 15.00 состоится встреча с Ириной Лозовской, основательницей школы картонажа, и вы сможете посмотреть образцы этого чудесного старинного искусства и найти новый источник вдохновения.
Подарочный сертификат на 3000 рублей от багетной мастерской БАГЕТ CLUB на выставке Формула Рукоделия Москва. Весна 2019

Розыгрыш призов
Как и всегда, мы проводим розыгрыши призов от компаний – участников выставки. Призы будут самые разные – например, у вас будет шанс выиграть подарочный сертификат на 3000 рублей от багетной мастерской БАГЕТ CLUB, а также книги, вышивальные наборы, алмазную мозаику, авторские украшения – и многое другое.

  • 14 и 15 февраля розыгрыши состоятся на сцене в 12.00, 14.00, 16.00 и 18.00.
  • 16 и 17 февраля розыгрыши пройдут в 12.00 и 14.00.

Чтобы получить билет на текущий розыгрыш, можно:

  • совершить покупку на стенде магазина «Формула Рукоделия» рядом со стендом редакции на сумму не менее 200 руб.
  • сфотографироваться на стенде, выложить фото в любую социальную сеть с пометкой #формуларукоделия и показать публикацию любому сотруднику стенда.

Экскурс в историю
Вы сможете увидеть отшивы схем из журнала «Formula Рукоделия» с самого его основания – с 2009 по 2018 год, и сами посмотреть, как менялись дизайны на протяжении 10 лет. Редакция благодарит читателей, предоставивших свои работы для экспозиции, и напоминает, что большое количество архивных номеров «Formula Рукоделия» вы можете найти в магазине на сайте shop-fr.ru.

Мастер-классы
Редакция журнала приготовила для вас мастер-классы. 14 февраля редактор журнала Ольга Деопик покажет вам, как смастерить поздравительную открытку с применением различных техник скрапбукинга. А 15 февраля вместе с главным редактором Ларисой Смышниковой вы сможете сделать очаровательный весенний ободок-венок. И, наконец, 16 и 17 февраля на стенде редакции вас ждет увлекательный мастер-класс по основам люневильской вышивки, проведет его педагог и мастер-вышивальщик Алексей Краснов.

Ждем вас с 14 по 17 февраля в КВЦ «Сокольники», павильон №4, справа от сцены.
Приходите, будет интересно!

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.