Приглашаем принять участие в самом красивом конкурсе выставки!

Приглашаем принять участие в самом красивом конкурсе выставки!

Украшения – это постоянный спутник каждой женщины! Они делают жизнь ярче, подчеркивают индивидуальность, спасают от обыденности, служат талисманом и хранят воспоминания…

А для художника, для дизайнера украшения – это способ говорить с миром на языке красоты, делиться своими идеями, воплощать самые смелые фантазии.

А еще авторские украшения – это настоящая энциклопедия техник, приёмов, материалов, от старинных до самых современных. Или самых неожиданных…

Компания «Формула Рукоделия» с радостью возобновляет конкурс «Украшения современной женщины». Друзья! Мы уверены, что многие из вас обращаются к теме украшений, а кто-то сделал это своей профессией, бизнесом, делом своей жизни. Мы приглашаем и любителей, и профессионалов!

Внимание! Конкурс поддерживается классными призами от партнеров:

Генеральный партнер конкурса – компания М.П. Студия
 

Призовые места присуждает Жюри, в его состав входят:

Призы победителям


Итак, о работах:
Конкурсная работа может быть представлена в четырёх номинациях:

  • Колье и гарнитуры (в состав которых входит колье);
  • Малые формы (кольца, серьги, браслеты, а также комплекты украшений за исключением комплектов с колье);
  • Аксессуары (ободки, заколки, пояса; небольшие сумки или клатчи допускаются, если они являются частью комплекта, например, клатч+пояс)
  • «Сюрприз» – специальная номинация для украшений необычных, авангардных форм, юмористических украшений и т.д.

С 17 мая до 10 сентября мы принимаем заявки по адресу konkurs@formularukodeliya.ru. Конкурс проходит только в очной форме, заочное участие не допускается.

Работы участников, которые прошли отборочный тур, будут выставлены на осенней «Формуле Рукоделия» 23-26 сентября 2021 г.

Гости мероприятия смогут присудить Приз зрительских симпатий – путем тайного голосования, которое пройдет все дни выставки. Результаты будут торжественно объявлены 26 сентября.

*Всем участникам конкурса будет отправлен электронный «Диплом участника»

КОНКУРС ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ АВТОРСКИМИ ЭКСПОЗИЦИЯМИ И ДЕФИЛЕ ПРИЗНАННЫХ АВТОРОВ КОЛЛЕКЦИЙ УКРАШЕНИЙ И АКСЕССУАРОВ РУЧНОЙ РАБОТЫ:

  • дизайнер Ирина Присяжнюк,
  • дизайнер Юлия Логвинова,
  • художник-дизайнер Татьяна Абрамова,
  • Элина Федянцева представит свою частную коллекцию авторских украшений.
Хотите показать свои работы, заявить о себе, получить оценку профессионалов? Хотите, чтобы еще больше современных женщин носили украшения, сделанные вашими руками?
Участвуйте в конкурсе «Украшения современной женщины»!

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР КОНКУРСА «Украшения современной женщины» компания М.П.СТУДИЯ

Производство наборов для вышивания крестом на различных основах: канва, пластик, дерево и т.д. А также деревянных рам для оформления наборов и различных сопутствующих товаров: органайзеры для ниток и бисера, бобины для мулине, подставки для вышивки..

Тел: +7 (905) 291 47 46
Email: mpstudia@yandex.ru
Сайт: https://www.mpstudia.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.

ВАЛЕНТИНА ГЕНЕРАЛОВА:
с 2001 по 2018 дизайнер украшений, участник и финалист российских и международных выставок и конкурсов (Москва, СПб, Украина, Беларусь, Англия, Германия, США)
с 2007 года по настоящее время владелец и ген.директор магазина Kaboshon.ru, организатор творческих конкурсов и флэшмобов.

«Последние 10 лет мой главный девиз: «Даешь по мешку кабошонов каждому мастеру! И полведра бусин в придачу!» 

В нашем ассортименте есть всё для создания стильных и качественных украшений ручной работы: около 10000 кабошонов из 130 видов породы и минералов, роскошный японский бисер Miyuki и Toho, сияющие чешские бусины, кристаллы и жемчуг Swarovski, порядка 500 наименований красивейших каменных бусин, профессиональные нити для бисероплетения, 150 видов канители, сутажный шнур, стразовые ленты, бить, пайетки и качественная фурнитура из России, Кореи и Китая.

У нас собственное производство: две камнерезных мастерских ежемесячно изготавливают около 2000 новых кабошонов из пород и минералов, которые мы закупаем по всему миру. Kaboshon.ru – не просто магазин, а еще и сообщество мастеров, очарованных магией камня и влюбленных в творчество.

Мне очень приятно видеть, что фраза «украшения из бисера» стала означать нечто гораздо большее, чем просто «фенечки, которые плетут тинейджеры»: это потрясающий синтез технологий и материалов, богатство фактур и филигранность исполнения, вплотную приблизившие украшения ручной работы к высокому уровню ювелирных украшений!

Я желаю всем участникам конкурса веры в себя и свои силы. Никогда не сомневайтесь в уникальности и ценности вашего творчества — вы делаете наш мир прекраснее!
Не бойтесь трудностей и поражений: они обязательно пройдут, а у вас появится опыт и еще больше уверенности в себе.»

Kaboshon.ru
тел. 8-800-511-13-01
WhatsApp 8-925-098-03-96
shop@kaboshon.ru

Шоу-рум: Москва, Озерковская наб., 48/50 с.2
Пн-пт 10:00 -19:00
Сб 11:00 – 19:00