SHOP-FR.RU – вкусные новинки на ярмарке «Формула Рукоделия»!

SHOP-FR.RU – вкусные новинки на ярмарке «Формула Рукоделия»!

Дорогие любители вышивки! 

Магазин SHOP-FR.RU привезет на ярмарку «Формула Рукоделия» новинки от компаний RTO, РИОЛИС, а также от торговой марки Nimue!

Также вас ждут отдельные галереи отшивов от RTO и РИОЛИС, причем не только вышивка, но и алмазная мозаика! Все это – прямо у входа, 1 этаж, с правой стороны.

Какие новинки РИОЛИС вы найдёте на стенде SHOP-FR.RU в рамках зимней ярмарки? Новые, яркие и оригинальные – команда РИОЛИС отобрала для вас лучшие сюжеты! Среди них: модные сейчас в вышивке сэмплеры «Лапландия» и «Мой дом», аппетитный сюжет «Рецепты. Оладушки» и вдохновляющий «Рецепт счастья», блестящие новинки алмазной мозаики и, конечно же, праздничные новогодние сюжеты!

Что касается наборов RTO, то на стенде магазина «Формула Рукоделия» shop-fr.ru
Будет и вышивка, и алмазная мозаика, наборы и для начинающих, и посложнее. Забавные звери, зимние сюжеты, котики (куда без котиков?) и, конечно же, бычки и коровы на любой вкус! Настоящая бомба – это новогодний венок «Снегирини», выполненный в русском стиле. А за стендом магазина, рядом с Флагом Рукоделия, вы сможете посмотреть и отшивы этих работ.

Ждем вас за новинками 18-20 декабря в «Даниловский Event Hall»! 

Новогодние каникулы – время для вкусной вышивки!

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.