Сдайте экспресс-тест при входе на выставку!

Сдайте экспресс-тест при входе на выставку!

Дорогие любители рукоделия! Площадка Music Media Dome сохраняет статус COVID-free зоны.

Это значит, что для входа на территорию Music Media Dome необходимо подтверждение, что вы не болеете. Оно выдается в виде QR-кода, предъявить его можно как в распечатанном виде, так и в телефоне. QR-код выдается на основании: ПЦР-теста, прививки или перенесенной болезни (не более 180 дней назад).

Что делать, если QR-кода нет?

Мы работаем над тем, чтобы как можно больше людей все-таки смогли попасть на «Формулу Рукоделия»!
Для тех, у кого нет QR-кода – то есть кто не привился, не болел и не успел сдать бесплатный ПЦР-тест в своей поликлинике – во входной зоне будет организована передвижная лаборатория по сдаче экспресс-тестов (аналог ПЦР). Услугу предоставляет сеть медицинских центров CITYMED.

Стоимость теста – 1000 руб. (для сравнения: стоимость тестов по Москве – в среднем 2500-3000 руб.). Анализ берётся медицинским работником клиники.

Готовность – в течение 10 минут. Через 10 минут вам выдают результаты теста на фирменном бланке клиники. Если тест отрицательный, вы проходите на выставку.

ПОДРОБНЕЕ

Напоминаем, что все вопросы с иногородними посетителями и другие нестандартные вопросы будут решаться на входе в палатке Организаторов №4.

По вопросам, связанным с QR-кодами, пишите нам по адресу: info@formularukodeliya.ru

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.