Редакция Formula Рукоделия раздает подарки

Редакция Formula Рукоделия раздает подарки

Спасибо всем участникам выставки, которые предоставили призы на розыгрыш от журнала «Formula Рукоделия»! Выставка «Формула Рукоделия» – это большой проект, и розыгрыш призов – это шанс заявить о себе. Мы и сами с удовольствием рассматривали новинки, которые наши участники принесли на розыгрыш, и узнали много нового и полезного!

Издательская группа «Контэнт» порадовала гостей специальными блокнотиками для вязания и квилтинга. Компания «Арт-Фабрика» предоставила чудесный набор для изготовления текстильной куклы с нуля. Дизайнер Патина Сайфулаева – сертификаты на приобретение украшений, компания Dizzy Goods – стильные ключницы из натуральной кожи, дизайнер Юлия Люкина, компании «Вязаные фантазии» и «Связано с любовью» – необычные вязаные игрушки и сувениры (лично нам больше всего понравилась задорная лиса и загадочные медузы). Мастерская Natelier порадовала гостей теплыми шапками и снудами, студия авторского текстиля «Яга» – необычными текстильными брошками в авторской технике, студия «Марта» предоставила на розыгрыш веселые лоскутные шары на елку, а компания Forest Maze – аксессуары для вышивки из дерева.  Вышивальщиц порадовали наборы от «Бася-арт», любительниц шить – выкройки игрушек от дизайнера Ирины Вишневской. Территория счастливой жизни «Крылья» подарила уже готовую игрушку – трогательную текстильную зайку в нарядном платье, а мастер Вероника Канюка – очаровательную свинку из сизаля. Дизайнер Елена Мелякина предоставила на розыгрыш целую кучу маленьких бальных платьев… точнее, пряников, выполненных в виде платьев! Съедобные призы предоставили также компании «Суп&Go» (сертификат на 2 порции супа) и «Сладкоежкино», на их стенде сертификат можно было обменять на мороженое или молочный коктейль. Серьезные призы предоставил интернет-магазин Kaboshon.ru – сертификаты на 1000 рублей, которые можно было отоварить тут же на выставке. Всегда очень интересно разыгрывать призы от компании «Рукошвейка», в их пакетиках можно было найти заготовки для декупажа, салфетки, ткани для пэчворка – и еще много полезного! Также заготовки для декора предоставили компания Magic-tree.ru, мастерская «Дарина» и Семейная мастерская Wood and Clay. Дизайнер Эля Горковенко сделала авторскую подборку деталей для изготовления украшений, объединение мастеров «Хельга и кот» – необычные авторские аксессуары, дизайнеры Masmagik – теплые варежки в народном стиле, а компания «Незабудка» – стильные браслеты из натурального камня. Подарки для самых маленьких принесли компания Yummy Chew и дизайнеры детских аксессуаров «Мимимамас». По-настоящему роскошно выглядели подарки от компании Paper and decor – наборы для техники папертолль были упакованы в гламурные чемоданчики из глянцевого картона. Авторскую новогоднюю упаковку предоставило на розыгрыш также содружество мастеров «Радость в подарок». И, конечно, нельзя не отметить нашего неизменного партнера, компанию «Яркие грани». Они вручили гостям выставки немало наборов для алмазной живописи – больших и маленьких!

Большое спасибо всем, кто принес нам подарки – и тем, кто доехал до выставки, поучаствовал в наших акциях и вышел за этими подарками на сцену!

До встречи в середине февраля! Весной среди участников будет больше производителей вышивки, а, значит, в нашей волшебной коробочке будет больше вышивальных наборов. И мы ждем не дождемся, когда их можно будет вам подарить! Подходите 14-17 февраля на стенд редакции «Formula Рукоделия» справа от сцены – и узнайте, как поучаствовать в нашей лотерее!

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.