Оргкомитет Международной выставки-продажи «Формула Рукоделия КРАСНОДАР. Осень 2020» принял ожидаемое решение по переносу сроков мероприятия.

Оргкомитет Международной выставки-продажи «Формула Рукоделия КРАСНОДАР. Осень 2020» принял ожидаемое решение по переносу сроков мероприятия.

21.09.2020 состоялось очередное заседание Оргкомитета Международной выставки-продажи «Формула Рукоделия Краснодар. Осень 2020», на котором было принято решение о переносе сроков выставки.

Организатор выставки «Формула Рукоделия» Элина Федянцева прокомментировала данное решение:

«В настоящее время в России и в мире сохраняется неопределенная ситуация по перспективам пандемии КОВИД-19 во второй половине тeкущего года. 
В ряде стран Европы и Израиле уже объявлены карантинные меры, аналогичные мерам прошедших марта-апреля. Не утешает статистика по больным и зараженным и в Москве. В этих условиях конгрессно-выставочная деятельность и в России, и в мире находится в подвешенном и неопределенном состоянии.
Осенняя «Формула Рукоделия» в Москве показала, что многие компании индустрии рукоделия сейчас с большой осторожностью относятся к выставочным мероприятиям, вплоть до приостановки участия в выставочных проектах. Дело не только в пандемии и в человеческом факторе, причиной этого стали и экономические сложности, и общая неопределенность ситуации на рынке. И наша компания как организатор, и компании-экспоненты вполне отдают себе отчет в том, что индустрия сможет начать свое возвращение к нормальному ритму и режиму в лучшем случае к середине следующего года.
В связи с этим Оргкомитет выставки принял решение о переносе мероприятия в Краснодаре на осень 2021 года. Место проведения остается неизменным – ТЦ «Центр города», даты мы объявим позднее».

С большой надеждой на светлое будущее, Элина Федянцева.

Возврат предоплаты за участие в выставке осуществляется по запросу на dok@formularukodeliya.ru

«ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ» – ЭТО ПЛОЩАДКА:

  • объединяющая деловую среду индустрии рукоделия и конечного потребителя,
  • прививающая обществу потребность в созидательном и полезном времяпрепровождении;
  • передающая знания, ноу-хау и новые подходы в индустрии рукоделия,
  • развивающая индустрию рукоделия в России, в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Основная задача компании: Изменить отношение современного человека к рукоделию, обратить внимание людей на факт наличия в нашей жизни интересного и увлекательного досуга, который не только развивает человека как личность, но также дарит здоровье, счастье и радость.

Миссия компании: Совершенствовать и развивать индустрию рукоделия для удовлетворения растущей потребности у современных людей в созидательном досуге. Накапливать опыт, знания и делиться этим с людьми, влияя на их жизнь, которая может стать ярче и богаче – здоровьем, преданными друзьями, успехом в жизни!

Команда: В нашей команде – только увлеченные своим делом люди, нас не очень много, но мы верим в наш опыт – огромный потенциал, обеспечивающий возможности для будущего развития и побед.
Все проекты направлены на привлечение и объединение большого числа людей, увлекающихся различными видами рукоделия и творчества, арт-терапией, дизайном интерьера, а также педагогов и участников индустрии рукоделия России.

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.