Одеяло – в подарок от редакции!

Одеяло – в подарок от редакции!

Фото одеяло – в подарок от редакции!

Дорогие друзья! 

На каждой выставке «Формула Рукоделия» редакция журнала «Formula Рукоделия» разыгрывает призы от компаний – участников выставки. И каждый раз на розыгрыш приносят что-то новое, интересное – или просто очень красивое! Ведь розыгрыш – это возможность рассказать со сцены об акциях и новинках, пригласить на свой стенд, сделать свой бренд более узнаваемым и запоминающимся.

Главным призом на весенней выставке стало роскошное одеяло «Лисята» в технике пэчворк, его предоставила мастер лоскутного шитья Галина Войтова, а выиграла – Татьяна из Москвы. Также на сцене разыграли новинку на российском рынке рукоделия – наборы для изготовления украшений в технике мини-вышивки от студии Life is beautiful.

Вышивальные наборы для гостей выставки приготовили компании «Алиса», «М.П.Студия», а также «Нитекс», представившая серии, посвященные знакам зодиака и четырем стихиям. Наборы и выкройки для шитья игрушек подарили гостям выставки дизайнер Ирина Вишневская и компания «Кукла Перловка». Издательство «Эксмо» представило роскошную книгу для любительниц вязания на спицах, а «Контэнт» – красочный календарь с видами Москвы, а также специальный блокнот для вязальщиц.

Неизменный участник и партнер розыгрышей – компания Hobbart, производительно наборов для раскрашивания по номерам. Она представила как маленькие наборы для начинающих, так и полноценные картины крупного формата. Большую радость у рукодельниц вызвали подарки от компании «Астрея», которая предлагает багетное оформление по самым демократичным ценам. Гости выставки могли получить сертификаты на багетное оформление на сумму 1000 и даже 3000 рублей.

К розыгрышу подключаются и участники спецпроекта «Вкусный Handmade». На этот раз компания Tupperware разыгрывала яркую пластиковую посуду для хранения, а ИП «Галицкий» – коробки с диетическими сладостями из сухофруктов и орехов.

Также редакция вручила победителям загадочный приз от дизайнера Нины Захаровой, керамические грибы-талисманы от мастерской I.magine S.pace, забавные ключницы из кожи от мастерской GroshLANdia и стильные деревянные органайзеры от студии Forest Maze. Также гости выставки получили подарки и сувениры от самой компании «Формула Рукоделия» – наборы для вышивки, материалы для скрапбукинга и декора, календари и сувениры.

Мы рады, что все больше гостей принимает участие в розыгрышах – и ждем вас на осенней выставке «Формула Рукоделия», которая пройдет с 26 по 29 сентября.

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.