Новый номер журнала «Formula Рукоделия» УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Новый номер журнала «Formula Рукоделия» УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Встречайте новый журнал «Formula Рукоделия»! 
ТЕМА НОМЕРА: Сказка странствий

Иногда приходит время перемен. Приходит время, когда нужно сняться с места, упаковать чемоданы – и отправиться туда, куда давно мечтали. И, разумеется, взять с собой любимое рукоделие, чтобы скоротать часы в дороге. Ну а мы приготовили для вас немало интересных проектов для летнего отпуска.

Вышивка

Вас ждет шесть вышивальных проектов, но в их числе – сразу три части многоцветного женского портрета от компании «Эстэ». В этом номере мы также публикуем симпатичный прибрежный пейзаж с рыбацкой деревушкой, стильную подушку с тропическими мотивами, похожую на набивную ткань, и портрет голливудской дивы 50-х годов. Любителей примитивов наверняка порадует небольшой сэмплер «Атлантида» от компании «Совиный лес», а те, кто любит юмористические сюжеты, точно оценят серию вышитых открыток с учеными совами.

Кроме того, вас ждут новые обзоры вышивальных наборов и швейных аксессуаров.

Шитье и дэкор

Вместе со Светланой Мусатовой мы продолжаем годовой проект – квилт-панно, посвященное четырем временам года. Также вас ждет мастер-класс по скрапбукингу – вы оформите не только открытку из бонусной бумаги, но и симпатичную банку-копилку, которая поможет вам сэкономить немного денег для летнего отпуска. А новый творческий конкурс от компании Prym на этот раз посвящен дорожным аксессуарам для рукоделия.

Статьи и интервью

Вас ждет большой материал, посвященный джинсовой моде: интервью дизайнеров, советы экспертов, обзоры коллекций, и также анонс фестиваля «Формула DENIMа», который пройдет в рамках осенней выставка «Формула Рукоделия». Дизайнер Наталья Орехова расскажет вам о том, как правильно продавать вышивку в Интернете. Также в этом номере вы найдете историю о том, как компания MADEIRA пришла на российский рынок, интервью с мастером Юлией Гориной и художницей Александрой Должницкой. А еще вас ждет рукодельная история о том, как оформить семейное наследие в технике картонаж, и репортаж с рукодельной выставки в Кельне.

А также:

Обзор новинок для детского творчества, творческие конкурсы, письма читателей, анонсы самых интересных мероприятий, бесплатная бумага для скрапбукинга, рубрика для садоводов, конкурсы, призы и подарки!

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.