Новый год – время, когда хочется верить в чудо

Новый год – время, когда хочется верить в чудо

Новый год – время, когда хочется верить в чудо. А лучшие чудеса – те, что созданы своими руками! Приходите на зимнюю выставку «Формула Рукоделия» – и убедитесь сами!

На одной площадке вас ждут больше 450 мастеров и магазинов рукоделия, богатая программа мастер-классов, парад-карнавал, рукодельные угощения – и многое другое! 

Зимняя выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Зима 2019» пройдет в Сокольниках с 12 по 15 декабря в павильоне №4. Тема выставки – «Зимние чудеса»: сказка, волшебство, принцы и принцессы, Дед Мороз и Снегурочка любимые герои детства – и все это в рукотворном воплощении.

На выставке вас ждут: 

  • Подарки к любимому празднику 
  • Одежда, теплые зимние аксессуары (шапки, варежки, сумки и многое другое), украшения для интерьера (новогодние и не только!), самые необычные елочные игрушки, авторская бижутерия, натуральная косметика – и еще множество самых необычных подарков. 
  • Материалы для вашего хобби 
  • Самые красивые и необычные материалы для творчества и рукоделия, объединенные темой Нового года. Для новичков и для профессионалов, для детей и взрослых! 
  • Новые идеи для творчества Многие гости ходят по выставке с мыслью «а я тоже так смогу». Сможете – и прекрасно! Получите заряд вдохновения – и используйте его в своем собственном творчестве. 

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.