Наши друзья навсегда с нами в сердце!

Наши друзья навсегда с нами в сердце!

«Мои коллеги и друзья по бизнесу, по индустрии рукоделия – Наташа П., Лена М., Саша Ремесленник, Виолетта Л., Любовь В. – я вас помню, вы были очень классными, душевными и настоящими! Я каждого по-своему благодарю за подаренные часы совместной работы, проведенного времени на российских и иностранных выставках или на берегу океана – это все про вас! И я помню это!
 И вы со мной навсегда!»


Ваша Элина Федянцева

Я знаю точно, что рано или поздно приходит время взглянуть на свою жизнь: что и как ты делаешь? Мы живем в полной уверенности в завтрашнем дне. Однако события моего 2018 года показали, что жизнь может оборваться в момент – раз и все. И я хочу сказать, что я помню всех, кто ушел из моей жизни, из жизни моей семьи и нашей с вами индустрии рукоделия. В этот год я потеряла двух подруг, коллег, людей, с которыми меня связывали не только рабочие, но и дружеские отношения. Это были молодые, полные сил люди, которые вдыхали жизнь полной грудью, строили планы и жаждали прожить свой век активно, интересно и разнообразно! К моему глубокому сожалению, они не успели это сделать по максимуму.

Вы смотрели фильм «Время» с Джастином Тимберлейком? Если нет, я вам очень рекомендую это сделать. Там люди зарабатывали не деньги, а самое ценное – время! И как резко оно может закончится, как человек в один миг может быть отключен от источника жизни… Именно поэтому я говорю вам – больше общайтесь, проводите больше времени со своей семьей, близкими, друзьями, говорите приятные слова, делайте добрые дела и дарите подарки… И все это не откладывайте на завтра, а делайте прямо СЕГОДНЯ! Живите здесь и сейчас!


Буквально осенью я радовалась вместе со своей близкой подругой Леной Макаровой очередному сезону, поздравляла ее с дебютом участия ее бренда «Правило №21» в нашей выставке, где Лена представила коллекцию авторских украшений, вдохновленную путешествием по Америке. Но так сложилось, что буквально через неделю после она ушла из жизни. Искрометная, веселая, талантливая интеллектуалка. Типичная современная москвичка, которой интересно жить, творить, путешествовать, любить. Всю свою жизнь Елена со страстью отдавала своему хобби – вышивке. Ее «нарисованные иглой» картины украшают стены у нее дома, у друзей и родных. Вы бы видели ее работы! Она выбирала самые трудоемкие техники и самые сложные цветовые решения.
Лена много времени и сил отдавала помощи другим и благотворительности. Ее семья и друзья приняли решение о продаже всех ее творческих работ на зимней выставке «Формула Рукоделия». Все собранные от продажи средства будут переданы в благотворительный фонд на лечение больных деток. Приглашаю всех принять участие в этой акции и поддержать инициативу семьи и друзей Лены Макаровой.

И я конечно поздравляю всех с наступающим Новым годом! Будьте здоровы, любимы, занимайте себя созидательным трудом и приобщайте детей к прекрасному хобби – рукоделию!

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.