Мастер-класс от Любы Бяльон

Люба энтузиаст эко моды, дизайнер одежды из натуральных тканей, коллекционер этники Юго-Восточной Азии. Люба продвигает тему Починки Одежды как Искусства на базе японских техник боро и сашико и называет это направление Арт Апгрейд Одежды. Upgrade (англ.) означает на уровень вверх. Фотографии по теме можете посмотреть по хэштегу #артапгрейдодежды

Это мастер-класс и для интересующихся переделкой одежды и японским стилем. Люба расскажет об истоках Боро и азах Сашико, а затем расскажет, покажет и поможет самостоятельно сделать из обычного кармана — шедевр. Будем использовать ношеную джинсу + аутентичные японские и тайские ткани, чтобы из этого микса сшить накладной карман в авторской технике Любови Бяльон. Эта техника вдохновлена японской стежкой и боро. Наложить карман вы сможете дома на любую вещь, будь то пиджак, жилет, юбка или джинсы/джинсовка.

Любовь Бяльон

В центре происходящего будет магический чемоданчик с лоскутами тканей дальних стран, куда Люба недавно ездила в экспедицию, будут ткани из Японии, Тайланда и Лаоса. А вы можете принести (необязательно) кусок старых джинсов, кусочки тканей, которые хотите пристроить, кружево, кусочки вышивки, а так же булавки.📍булавок мало не бывает.

Если вы уже знаете, на какую вещь будете пришивать карман, то приносите ее, пришьем сразу.

Мастер-класс будет проходить 26, 27, 28, 29 сентября с 12-00 до 14-00. Присоединиться можно при наличии мест.

Количество мест ограничено, бронируйте заранее по имейлу lu80@mail.ru с темой «Мастер класс Боро Карман и дата»

Стоимость мастер-класса 1000р. Все материалы включены.

Buy less love more.

P.S. Носить одежду, сшитую, своими руками это особое удовольствие.
До скорой встречи!

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Даты проведения:

Место проведения:

Организатор:

Напишите нам:

© 2019 ООО «Формула Рукоделия». Все права защищены.