Магазин товаров для рукоделия в Текстильщиках

Магазин товаров для рукоделия в Текстильщиках

Где большой ассортимент товаров для творчества в Текстильщиках?

Правильно! Наш магазин «Формула Рукоделия» располагается прямо в 50 метрах от м. Текстильщики. Но даже если вы живете совсем в другом месте — это не проблема! Для этого у нас есть замечательный интернет-магазин!

Цены на наборы для вышивания компании РИОЛИС, Золотое Руно, РТО, Сделано с любовью, М.П. Студия, Panna, Nimue и других в нашем интернет-магазине приятно удивляют доступностью. Если вы хотите получить дополнительные скидки, то просто чаще заходите на официальный сайт магазина «Формула Рукоделия». Здесь регулярно появляется информация о распродажах. Хотите уточнить стоимость и оформить заказ уже сейчас? Оформляйте заказ online или звоните — мы с удовольствием поможем вам подобрать комплект по вкусу.

Заказать товары для творчества достаточно просто. Можно приобрести его в Москве, а получить через пару дней в Екатеринбурге или Саратове.

Мы считаем, что наша работа – не просто бизнес, а еще и способ привнести частичку тепла, здоровья и отличного настроения в ваш дом.

А если надумаете просто приехать к нам в магазин, то ждем вас по адресу: г. Москва, метро «Текстильщики», ул. Люблинская, д. 4, Корпус 1А ТЦ Мост.

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО МАГАЗИНА:

1. Выход из первого вагона метро «Текстильщики» в сторону ДК «Москвич» налево из дверей и прямо вход в Торговый Центр «Мост», далее второй этаж и по переходу по ходу движения магазин будет справа.

2. Выход из последнего вагона метро «Текстильщики» в сторону ж/д платформы «Текстильщики» и на улицу Люблинская — налево из дверей и прямо вход в Торговый Центр «Мост», далее второй этаж и по переходу по ходу движения магазин будет слева.
Для покупателей на автомобиле — на стороне Дворца Культуры «Москвич» перед самим зданием у входа в ТЦ «Мост» и под пешеходным мостом над улицей «Люблинская» организована бесплатная парковка.

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.