Любовь тоже вышивает)

Любовь тоже вышивает)

Жизнь издателя или как мои друзья становились героями и появлялись на страницах журнала «Formula рукоделия»… (кусочек из моей книги «Метр с кепкой или как построить индустрию рукоделия в России»)

#книгаэлины #историяиндустриирукоделия #метрскепкой#книгаметрскепкой кто хотел поддержать нашу задумку и приобрести книгу — можно по ссылке https://planeta.ru/campaigns/98871

Как мы все знаем не много звезд в нашей стране открыто говорят о своем пристрастии к тому или иному виду рукоделия. Это не особо модно. В моей практики было интересное интервью с Любовью Успенской, которая рассказала моему журналисту свою историю связи с вышивкой, свою любовь к этому виду рукоделия. Оказалось, что на гастролях именно вышивка помогает ей скоротать время на гастролях, а на отдыхе сесть в мягкий лежак на морском берегу взять легкий коктейль и достать пяльцы.

Как-то на одном из яхтенных мероприятий на Корсике я была на соседних лодках с Яной Поплавской, которая поделилась со мной своим увлечением вышивкой крестиком. А в начале рукодельной карьеры мы встретились с Анной Михалковой на выставке на «Тишинке» еще, которая покупала очень много рукодельных аксессуаров для творчества. Мы и до этого момента были знакомы, но тогда случайная встреча раскрыла актрису Анну еще и как заядлую рукодельницу. И много разных пересечений было с людьми-звездами.

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.