Конкурс «Подарок маме»

Конкурс «Подарок маме»

Дорогие друзья!

Подарок маме на 8 марта— самый памятный и дорогой материнскому сердцу подарок. Как ни продолжительна российская зима, но и она вот-вот закончится, а это значит, что вскоре у нас появится повод поздравить своих любимых мамочек с самым первым весенним праздником. Первый месяц весны приходит незаметно и сразу приносит множество «забот» для мужской части населения. Ведь «на носу» — праздник 8 Марта! В связи с этой знаменательной датой в магазинах наблюдается особый ажиотаж, ведь нужно успеть подобрать подарки любимым мамам, бабушкам, сестрам и коллегам.

Подарки, сделанные детскими руками, несут в себе частицу души – маме или бабушке будет особенно приятно получить такой трогательный знак внимания от любимого ребенка.

Приглашаем всех, кто готов порадовать своих любимых мам и бабушек своими рукодельными подарками, принять участие в нашем конкурсе «Подарок маме».

На конкурс принимаются работы от детей и подростков до 16 лет, сделанные в любой рукодельной технике для подарка маме или бабушке на праздник 8 Марта.

Конкурсная работа должна быть законченной и оформленной для демонстрации на выставке. Если предполагается подвешивание работы, то все необходимые элементы для подвешивания (петельки, рейки для панно) нужно прикрепить или приложить к работе.

Коллективные работы к участию допускаются.

Конкурс проводится среди детей в двух возрастных категориях:

  • до 10 лет (включительно);
  • с 11 до 16 лет.

Для участия в первом отборочном туре Конкурса необходимо до 15 февраля 2021 года направить в организационный комитет конкурса заявку участника с приложением фото участника и фото конкурсных работ.

Заявку нужно отправить на почту e-mail: konkurs@formularukodeliya.ru  до 15 февраля 2021 года

Победителям первого тура приглашения на второй тур будут высланы 16 февраля по электронной почте, указанной в заявке. 

Второй отборочный тур: отобранные конкурсные проекты должны быть доставлены в магазин «Формула Рукоделия»  (Москва, Волгоградский проспект, д. 70, без выходных с 10 до 19 часов) для последующей демонстрации  на весенней выставке «Формула Рукоделия» с 25 по 28 февраля 2021 г. 

Победители конкурса объявлены 28 февраля 2021 г. в рамках Международной выставки-продажи «Формула Рукоделия Москва. Весна 2021».

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.