Информационное партнерство выставки «Формула Рукоделия» с Группой «МедиаФорт»

Информационное партнерство выставки «Формула Рукоделия» с Группой «МедиаФорт»

Дорогие наши любители творчества, красоты и рукоделия! Мы очень дорожим сотрудничеством с нашими Партнерами выставки «Формула Рукоделия», а когда это партнерство возобновляется — вдвойне приятно!
Благодарим нашего Партнера — Группа «МедиаФорт», разделяющего наш подход по распространению и популяризации ручной работы и созидательного досуга в нашей стране!

 Группа «МедиаФорт» - виртуальная страна для милых дам!

Группа «МедиаФорт» — составная часть виртуального медиа пространства. В отличие от наземного «Форта» – замкнутого укрепления, держащего оборону от внешнего мира, «МедиаФорт» открыт для всех, кто ищет нужную информацию на просторах интернета. На наших сайтах каждый найдёт то, что давно ищет. Особой нашей гордостью являются женские проекты, которые ежемесячно посещают до 20 миллионов человек. Информация, поданная в доступной и легко воспринимаемой форме, охватывает все стороны жизни. Если Вы – человек любознательный, ищущий, творческий, добро пожаловать к нам в гости!    

Кулинарная социальная сеть «ПОВАРЁНОК.РУ»
Около 150 тысяч кулинарных рецептов, размещённых на нашем сайте, ждут встречи с любителями поесть вкусно и полезно для здоровья. Рецепты настолько разнообразны, что и мясоеды, и веганы с вегетарианцами, и сыроеды, и прочие виды едоков, обязательно найдут то, что требует именно их привередливый желудок.
Дополнительно к рецептам можно узнать много интересного о кулинарных традициях разных народов нашей маленькой и легко уязвимой планеты. Мы расскажем, как эффективнее обустроить кухонное пространство, особенно, когда в вашем распоряжении всего 6 квадратных метров. Покажем новинки кухонной техники, в том числе, встроенной кухонной техники, успешно завоёвывающей симпатии любителей домашних трапез.

https://www.povarenok.ru/
Портал красоты «MYCHARM.RU»
Народная поговорка: «Встречают по одёжке» продолжает оставаться актуальной и в нашем «продвинутом» Двадцать первом столетии от Рождества Христова. Поэтому те люди, которые хотят поразить «оппонента» с первого взгляда, обязательно позаботятся о своём внешнем виде перед встречей. В этом с удовольствием и изяществом поможет наш Портал красоты. Здесь найдутся статьи на любые темы, связанные с красотой, как с внешней, так и с внутренней — красотой души. Своим опытом по наведению красоты поделятся как рядовые участники сайта, так и профессионалы индустрии красоты.

https://www.mycharm.ru/
Социальная сеть «СТРАНА МАМ»
Какой бы независимой ни была современная женщина, в первую очередь, она – МАМА! Поэтому наш сайт является одним из крупнейших социальных сетей для МАМ. Около 200 тысяч пользователей приходят сюда каждый рабочий день, чтобы поделиться собственным материнским опытом или узнать о жизни других мамочек, о том, как они справляются с проблемами роста детей, «коварными» детскими бунтами, свойственными большинству детей в отдельные временные моменты. Участницы сайта делятся своим рукодельным творчеством, например, поэтапно демонстрируя, как сделать уникальную ёлочную игрушку, сшить или связать ребёнку одежду. Всего не расскажешь в пяти-шести строчках. Приходите к нам и сами всё узнаете и увидите!

https://www.stranamam.ru/
Приусадебная социальная сеть «АСИЕНДА.РУ»
На протяжении уже восьми садово-огородных сезонов наши авторы статей и заядлые садоводы-огородники охотно делятся собственным опытом, рассказывая, как с наименьшими трудовыми и финансовыми затратами вырастить достойный урожай зелени, овощей, ягод, фруктов или лекарственных растений.
У нас Вы найдёте самую разную информацию: как сложить печь в доме; из каких материалов можно выложить удобные тропинки; как соорудить на участке небольшой пруд; какими народными средствами бороться с назойливыми и многоликими вредителями грядок; какими лечебными травами торгуют египетские бедуины; как без ущерба для рук очистить полезный экзотический Дуриан, являющийся «родственником» наших привычных Мальв; и много другой полезной и увлекательной информации, сопровождаемой живописными фотографиями.

https://www.asienda.ru/
Женская социальная сеть «MYJULIA.RU»
Социальная сеть «MYJULIA.RU» стала первой на просторах Рунета специализированной социальной сетью, ориентированной на женщин. В августе текущего (2021) года ей исполнилось 13 лет. За такой продолжительный для интернета срок жизни социальная сеть успела охватить все стороны жизни человеческого сообщества, делая акцент на жизнь женщин. Так что, став участником сети, Вы можете принять участие в обсуждениях чужих постов, либо создать собственные, поделившись с миром своими проблемами, удачами, горем или радостью. На сайте есть магазин «handmade», где можно купить вещи мастериц или выставить на продажу изделия собственного производства.
http://www.myjulia.ru/
Социальная сеть для ценителей моды «RELOOK.RU»
Уже десятый год данная социальная сеть знакомит своих участниц и всех, кто случайно забрёл в гости, с веяниями изменчивой моды. Следовать моде в нашей стране для рядового гражданина всегда было не просто. То мода совсем не увязывалась с реалиями жизни страны, то у многих не хватало ни средств, ни нужных связей, чтобы приобретать модную одежду. Сегодня всё стало гораздо проще, а потому молодёжь старается быть в тренде. К тому же, мода сегодня весьма многолика и демократична, что позволяет ей охватывать и пленять своими идеями более широкую аудиторию. Чтобы не отставать от моды, надо просто стать участником Социальной сети для ценителей моды «RELOOK.RU»!

http://www.relook.ru/
Женский Портал «НЕВЕСТУШКА.РУ»
Нет, этот сайт предназначен не только для невест, как заявлено в его названии. Просто он был создан писательницей Еленой Лебедевой ещё за два года до прихода Третьего тысячелетия, а в 2012 году влился в ряды сайтов Группы «МедиаФорт». На нём можно прочесть самую разную информацию, интересующую женское население нашей страны.

http://www.neveswtushka.ru/

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.