«Формула Рукоделия» в музее-усадьбе Л.Н. Толстого «Ясная Поляна»

«Формула Рукоделия» в музее-усадьбе Л.Н. Толстого «Ясная Поляна»

«Формула Рукоделия» в музее-усадьбе Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» превью

В этом году наша компания «Формула Рукоделия» получила приглашение посетить VIII Международный конкурс-фестиваль народного творчества «Пестрая Поляна» в музее-усадьбе Л.Н. Толстого «Ясная Поляна». Нам было очень интересно посетить мастер-классы от мастеров со всей России, принять участие в круглых столах по лоскутному шитью, ткачеству и традиционному народному костюму, с демонстрацией из фондов музеев. Мы смогли посмотреть удивительные выставки: «Ситцевые мосты» Ларисы Дергачёвой, мастера лоскутного шитья (Санкт-Петербург) и «Ткань. Истории», персональная выставка обладателя Гран-при VII Международного фестиваля-конкурса народного творчества «Пёстрая Поляна» Александры Никулиной. Выставку работ Александры Никулиной вы сможете увидеть на нашей осенней выставке, поверьте нам, ее нужно обязательно увидеть!

А еще мы наградили финалиста фестиваля– конкурса Новикову Татьяну, сертификатом, дающим возможность представить свои работы на нашей выставке. Так что надеемся, что вы тоже сможете оценить работы талантливого мастера!

Выражаем благодарность за приглашение и организацию фестиваля руководителя Отдела народного творчества музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» Красову Инну Леонидовну!

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.