«Формула Рукоделия» – искусство жить красиво!

«Формула Рукоделия» – искусство жить красиво!

С 27 по 30 сентября в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоялась юбилейная XX международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2018».
Почти 10 лет «Формула Рукоделия» остается одной из самых крупных выставок в России. Ее задача – показать все грани современного рукоделия, познакомить гостей с новинками рукодельных компаний и отечественных мастеров.
На площади 9 000 кв. м в двух павильонах собрались более 600 участников – компаний, творческих объединений и частных мастеров. Кроме товаров для рукоделия они представили авторские изделия ручной работы, книги, посвященные рукоделию, образовательные программы и многое другое. На выставке можно найти как самые популярные, так и редкие виды творчества – и, разумеется, все самые свежие новинки!

«Формула Рукоделия» пользуется неизменной популярностью у мастериц со всех концов России: согласно опросам, многие приезжают в Москву специально на выставку! Их привлекают не только товары для рукоделия на любой вкус и кошелек, но и встречи с производителями, дизайнерами, презентации новинок и проектов, мастер-классы для детей и взрослых, дефиле, конкурсы, а еще – возможность провести целый день среди тех, кто всегда поймет и разделит их увлечение рукоделием. За 4 дня «Формулу Рукоделия» посетили порядка 29 000 человек.

А еще «Формула Рукоделия» – это возможность своими глазами увидеть, куда идет и развивается индустрия рукоделия, что входит в моду и пользуется спросом, а где рынок уже насытился — и стоит искать новые пути развития. Итак, что показала «Формула» на этот раз?

Пост-релиз выставки-продажи «Формула Рукоделия Москва. Осень 2018»

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.