Дорогие друзья! До осенней ярмарки «Формула Рукоделия» на ВДНХ остается всего несколько недель. Но вы еще успеете вышить для Флага Рукоделия этот чудесный дизайн с лавандовыми макарунами. Для вас его нарисовала дизайнер Татьяна Кормашова.
«Зовут меня Кормашова Татьяна, я начинающий дизайнер в сфере схем вышивки крестом. Живу и творю в прекрасном городе Вологда. Посмотреть и приобрести мои работы вы сможете в Instagram https://www.instagram.com/kormashova2019 в магазинчике под названием «Чудесатый Чердачок». Для Флага Рукоделия я приготовила схемку «Лавандовые макаруны».
Макарун… Такое интересное и схожее название с макаронами, на итальянском языке оно означает «взбивание». Вкуснота, которая популярна на весь мир. Фотографы, режиссеры, дизайнеры неравнодушны к этой сладости. А также модные тенденции посвящены этому продукту. Поэтому нельзя оставить их без внимания, надеюсь, моя схема порадует мастериц».
Если вы тоже хотите сделать схему для Флага Рукоделия – пишите нам по адресу pochta@formularukodeliya.ru!