Флаг Рукоделия-2020 – итоги года

Дорогие друзья!

Вот и подходит к концу 2019 год. Большое спасибо всем, кто принял (или только собирается принять) участие в нашем Флаге Рукоделия!

За этот год мы собрали почти 250 вышивок. Это меньше, чем в прошлом году, но зато сами работы стали крупнее, сложнее и интереснее!

От всего сердца благодарим вышивальщиц из регионов, которые активно включились в этот проект — гостей самарской «Формулы Рукоделия», а также Пензенский клуб рукодельниц «Пенза Stitch». Большое спасибо всем, кто вышивал всей семьей, особенно с детьми. Отдельная благодарность дизайнерами, которые специально для нашего проекта создали замечательные схемы для вышивки крестом (и не только крестом).

Еще хочется сказать спасибо нашим партнерам, которые предоставили призы и подарки чтобы порадовать участников Флага. И да, хорошая новость — новым партнером Флага под самый Новый год стала компания РИОЛИС! То есть у нас будут замечательные наборы для вышивки крестом.

И конечно нельзя не поблагодарить компанию Victor’s Company, которая придумала и предоставила главный приз Флага Рукоделия-2020 — поездку в Дубай на двоих!

А пока вот вам одна из самых необычных работ: краб в технике плетеного кружева от Ольги Едемской. Ольга принесла его на зимнюю «Формулу Рукоделия» и попросила специально отметить в заявке, что в Дубай если что не поедет. Потому что главное — не подарки, а участие.

Так что давайте проведем новогодние каникулы с пользой! И мы надеемся, что и ваша вышивка тоже украсит наш Флаг Рукоделия

Дорогие друзья, с наступающим! Команда «Флага Рукоделия» торжественно обещает сшить кусок флага за новогодние каникулы. Ну а вас мы ждем в январе, 23 и 30 числа мы с вами будем вместе шить наш #флагрукоделия

Потому что мечты о море должны сбываться!

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!