Джинсовые посиделки!

Дорогие друзья!

 Мы по вам соскучились и хотим пригласить вас в гости! Мы с вами очень хорошо посидели в прошлом году, когда сшивали Флаг Рукоделия. Мы обязательно это повторим и не раз!

А пока хотим пригласить вас вместе с нами пошить, а точнее – пофантазировать! Мы готовимся к фестивалю «Формула Denima», и у нас родилась идея сделать Джинсовые Джунгли.  Это будет фотозона – уголок тропического леса, сделанный исключительно из джинсовой ткани.

Мы уже вовсю работаем над ним, у нас есть целый ворох лиан, цветов, листьев… но вместе мы сможем сделать наши Джунгли еще красивее и интереснее! С нас – чай, печеньки, куча старых джинсов, интересные истории и хорошее настроение. А еще – куча маленьких вышивок, которые мы хотим туда пристроить, краски и маркеры для ткани! С вас – немного времени, ваши умелые руки и фантазия. И если есть лишние пуговицы или обрезки кружева – приносите, все пойдет в дело!

А еще вы можете прямо там, у нас, сшить сердечко для благотворительной акции «Формула Сердца».

Ждем вас в нашем офисе в Текстильщиках в четверг, 12 сентября, с 12 до 19 часов. Адрес: Волгоградский проспект 47, БЦ «Куб», офис 103.

Внимание! Там пропускная система. Если вы планируете прийти, пришлите, пожалуйста, ФИО и дату рождения для оформления пропуска по адресу pochta@formularukodeliya.ru.

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Даты проведения:

Место проведения:

Организатор:

Напишите нам:

© 2019 ООО «Формула Рукоделия». Все права защищены.