Арт эксперименты

Арт эксперименты

А я все продолжаю! В ближайшие дни — я буду приоткрывать вам все те моменты, которые будут опубликованы в моей книге. Маленькие зарисовки о нашей индустрии рукоделия и ее развитии!

Кусочек из книги «Метр с кепкой или как построить индустрию в России». «Мы должны удивлять! И каждый раз у меня это задача номер один перед выставкой – нужно придумать то, что восхитит и вызовет массу положительных эмоций. Я помню один момент, когда мы решили сделать экспозицию – историю, связанную с автомобилем. В итоге был придуман чехол для автомобиля, а связала его Наталья Алпатова. Вот таким образом у нас появился розовый с буквами – названием нашей компании «Формула Рукоделия» — чехол. И вот спустя 10 лет мы снова показали его на очередной «Формула Рукоделия» в Сокольниках. Хорошие и теплые воспоминания!» 

История создания «Формулы Рукоделия» и ее основателя Элины Федянцевой, переплетение судеб основных лиц из индустрии, полезные советы по построению творческого бизнеса в России, – все это вы прочтете в новой книге «Метр с кепкой или как построить индустрию». «Я очень надеюсь, что книга станет не только увлекательным чтивом, но и полезным для начинающих предпринимателей за счет полезных советов, историй успешных предпринимателей, ушедших с работы из больших и престижных компаний, которые не испугались, не остановились и смогли устоять перед жизненными сложностями, испытаниями, а как итог – сейчас ведущие успешно свой бизнес в индустрии рукоделия и творчества. У каждого участника книги своя история, с взлетами и падениями, ошибками и удачами. И все эти истории шли параллельно или очень рядом с моей историей появления в рукоделии и жизни в целом. Мне хочется, чтобы существующие участники индустрии смогли передать свои мастерские, компании, студии в руки управления своим детям, чтобы они продолжили начатое героев книги, чтобы вот эта самая преемственность и понятие семейного бизнеса в индустрии рукоделия начало воссоздаваться и быть.» 

В этой книге мы: — проследим историю развития индустрии рукоделия России за последние десятилетия, — встретимся с основными лицами индустрии и познакомиться с их историей, — покажем, как менялся рынок хенд-мейда, — расскажем о создании рукодельного бизнеса на примере личной и профессиональной истории Элины Федянцевой, — на основе примеров дадим рекомендации начинающим предпринимателям индустрии рукоделия и творчества. Сроки выхода книги: Выход книги запланирован на 1 апреля 2019 года – в день рождения Элины и в этот же день состоится официальная презентация книги. 

Хотите первыми прочесть эту книгу? Поддержите наш проект. Подробности по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/98871

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.