Алексей Попов — Управляющий компанией «МП Студия», приглашает на конференцию Союза «Созидание»

Алексей Попов — Управляющий компанией «МП Студия», приглашает на конференцию Союза «Созидание»

Проиграть видео
13:00-14:15Семинар «Презентация компании МП Студия. Практические советы для розницы, тактика по ведению бизнеса в кризис. Предложения и новинки».

Спикер: Алексей Попов Управляющий компанией «МП Студия»

Компания «МП Студия» прошла путь от маленькой семейной фирмы, до предприятия, которое по праву можно назвать одним из лидеров рынка в своей сфере со штатом более 100 человек и торгующего не только в России, но и за рубежом! Выручка компании продолжает расти ежегодно не менее чем на 35% даже во время кризиса!

Розничная сеть товаров для рукоделия и творчества в Великом Новгороде, под управлением Алексея за первый год увеличила свою выручку вдвое!

Что необходимо для таких результатов, где брать информацию и идеи, а также многие другие «секреты» успешного развития Алексей будет готов рассказать именно Вам!

Данный семинар будет интересен предпринимателям, занимающимся производством и продажей товаров народного потребления, в том числе товаров для рукоделия и творчества, тем, кто переживает отсутствие роста или падение прибыли в кризисные времена, а также готовым учится и применять новые для себя методы работы.

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями

Хотите быть в курсе последних новостей
индустрии рукоделия?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку!

Нажимая «Подписаться» вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности.